Ордино

На северо-западе Княжества Андорра находится один из популярнейших горнолыжных курортов — Ордино. Многочисленных туристов привлекает множество памятников архитектуры создающих неповторимую атмосферу уюта. Старинные особняки и церкви в романском стиле, мощеные камнем улочки и мосты — та самая сказка, о которой мечтают все в канун нового года.

Туры в Андорру на новый год

Построенные еще 80-х годах трассы и спуски были спроектированы с заделом на будущее. Поэтому сейчас спортивные сооружения органично вписываются в окружающий ландшафт. При взгляде с высоты курортная долина представляет собой проложенные среди леса трассы и спорткомплексы оснащенные саунами, боулингами, бассейнами, теннисными кортами и спа салонами. Живописные спуски с подъемниками, проложенные по лесным просекам привлекают как профессиональных лыжников и сноубодистов, так и начинающих райдеров — все найдут здесь трассы для себя. Для самых маленьких тут надутся специально огороженные зоны, где специальные инструкторы профессионалы научат правильно стоять на лыжах или сноуборде. Чем не повод поехать в туры в андорру на новый год всей семьей!

Ордино
Начало горнолыжного сезона отдыха приходится на ноябрь и длится до середины весны. Климат здесь отличается небольшими нечастыми осадками, что совсем нехарактерно для курорта расположенного на высоте 1200 м. Самым посещаемым месяцем в Ордино считается декабрь, когда снег ложится наиболее устойчиво и плотно. Именно в этот период наиболее сложно забронировать места — оно и понятно, в преддверии новогодних и рождественских праздников все стремятся именно сюда. Заранее обеспечить себя и близких незабываемым путешествием в горнолыжную сказку Вам поможет крупнейшая международная компания www.tui.ru признанный лидер в оказании туристических услуг. Настоящее удовольствие от общения с профессионалами, надежность и точность выполнения услуг — главные составляющие хорошего отдыха, который Вы заслуживаете!
Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы касающиеся поддержки и сориентировать по любой возникшей проблеме. Для удобства существует «горячая линия» +7 (495) 642-60-69
Адрес:
125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза». Для прохода необходим паспорт или другое удостоверение личности с фотографией.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.