Инновация!

Для возведения внутренних перегородок используют пазогребневые плиты. Точность изделий дает возможность не применять раствор. Вместо них берутся различные строительные герметики и мастики. Наличие пазов и гребней позволяет вести строительство даже в сейсмически неблагополучных районах. Применение пазогребневых плит устраняет отрицательный человеческий фактор, поскольку качество составляющих и возведение стен определяются самой технологией. Применение неквалифицированного труда возможно только при выполнении простейших операций.
Технология пазогребневых плит гарантирует:
1) экологичность жилого помещения;
2) отсутствие мокрых процессов при возведении стен, сопряженных с грязью и т. п.;
3) прочность и устойчивость конструкции;
4) сокращение расхода отделочных материалов (не требует штукатурки, предполагает лишь наклеивание обоев);
5) хорошие звукоизоляционные свойства;
6) уменьшение сроков строительства.
Пазогребневая перегородка имеет ряд конструктивных особенностей, прежде всего это наличие паза и гребня со всех сторон – с торца, сверху и снизу. Точность посадки максимальная – ±0,5 мм. В связи с этим стена получается абсолютно ровной, что дает возможность вести кладку всухую. Скорость работ в 6–8 раз выше по сравнению с кирпичной кладкой. При этом вес перегородки в 4 раза меньше. Кроме того, пазогреб-невые плиты изготавливаются и с декорированной поверхностью.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.