Качественная крыша

Когда вы устанавливаете металлическую кровельную панель, первое, что вы хотите сделать, это убедиться, что вы начинаете квадрат. Это означает, что все ваши вертикальные линии идут прямо к вашему карнизу.

Важно начать с квадрата, потому что, если первая панель немного наклонена, все последующие панели тоже будут наклонены. Когда вы начинаете крышу, вы хотите выровнять края и при необходимости отрегулировать панель. Например, если бы эта конкретная крыша немного оторвалась, даже на полдюйма, я немного наклонил бы нашу панель так, чтобы мы разбежались, начиная с первой панели. Для установки крыши вам понадобится металлочерепица maxima.

Шаг 2: обрежьте панель по длине и добавьте обрезку карниза
Панель, которую мы используем, слишком длинная. Когда вы делаете открытую установку карниза крепежа, вы хотите свесить карниз максимум на полтора или два дюйма максимум. Приложите ленту к торцевой стенке и измерьте расстояние до края обшивки карниза. Для этого примера это ровно 24 дюйма, и я собираюсь добавить полтора дюйма к этому измерению и сократить мою панель до длины.

Для этого переверните панель и сделайте отметки на обратной стороне. Я сказал, что измерение было 24 дюйма, и мне нужно добавить к нему полтора дюйма, поэтому я собираюсь сделать отметку на 25,5 дюйма. Я собираюсь сделать то же самое на другой стороне на 25,5 дюйма. Используя квадрат или прямой край, вы можете затем соединить эти две линии, чтобы создать свою линию разреза.

Затем вам нужно прорезать мужское и женское ребра, чтобы добраться до плоской панели. Используя мои ножницы для утки, чтобы обеспечить хороший чистый край, я собираюсь пройти через плоскость кастрюли. Во время этого процесса убедитесь, что на вас надеты перчатки. Наконец, разрезать женское ребро. Теперь у нас есть панель, обрезанная до 25,5 дюймов, так что 1,5 дюйма может свисать на карнизе, и мы готовы ее установить.

Шаг 3: нанесите герметик
Эта панель имеет длину 25,5 дюймов, так что 1,5 дюйма нависают над карнизом, и между отделкой карниза и нижней стороной панели мы собираемся нанести один ряд герметизирующей ленты. Помните, уплотнительная лента проходит между всеми слоями металла. Нанесите ленту герметика по центру всего карниза и удалите подложку ленты.

Шаг 4: Установка с использованием открытых крепежных элементов
Теперь мы можем установить наши кровельные панели. Убедитесь, что панель расположена прямо на карнизе крыши, чтобы все установленные впоследствии панели были прямыми. Затем вставьте винт в крепежную планку, чтобы она оставалась неподвижной, прежде чем устанавливать винты вдоль поверхности. Вдоль крепежной планки SL16 всегда используйте крепежную головку для блинов. Это низкопрофильная голова, которая не будет сгибать следующую панель, когда она появится, что очень важно. На расстоянии 12 дюймов от крепежа до крепежа затяните их, но не перетягивайте. Чрезмерное натяжение притягивает панель вниз и создает напряжение в панели.

Затем вы установите открытые крепежные элементы вдоль центра поддона и убедитесь, что крепежные элементы пронизывают ленту герметика, чтобы создать водонепроницаемое уплотнение. Винт, который мы будем использовать в центре сковороды, является деревянной рукояткой. Это наша неопреновая застежка. Это окрашенная крепежная деталь, которая соответствует панели, и вам нужно убедиться, что она пронизывает герметизирующую ленту под панелью. Прикрепите три крепежа, по одному с каждой стороны и один посередине. Обязательно не затягивайте крепеж слишком сильно. Если вы это сделаете, он вытеснит неопреновую шайбу, которая попадает на солнце. Это заставляет это сохнуть и взламывать намного быстрее. Затем вы можете продолжать прикреплять и устанавливать дополнительные панели, пока крыша не будет покрыта.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.