Сюрпризы

Мы сами много раз сталкивались с ситуацией, когда сидишь и ломаешь голову, что подарить, а дата праздника неумолимо приближается. Поэтому мы очень хорошо вас понимаем.
Немного о наших ценностях:

МЫ ЛЮБИМ СЮРПРИЗЫ

Есть в сюрпризах что-то притягательное, правда? С нетерпением открывать коробку, выдумывать разные варианты, что же может быть внутри… Мы хотим, чтобы вы ощутили притягательность сюрпризов вместе с нами и поделились этим ощущением с близкими и друзьями, даря им подарки-сюрпризы. Лучшая коробочка сюрприз у нас.

МЫ ЛЮБИМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ

Мы ценим оригинальность вещей и понимаем радость, которую испытываешь, когда такая вещь есть только у тебя, когда на нее обращают внимание и говорят: «Какая классная! Откуда взял?» Мы ищем и дарим именно такие вещи. Ведь что может быть лучше оригинального подарка?

МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ

Представьте двух людей, которые любят путешествовать, один из них студент, а второй — бизнесмен. Несмотря на любовь к путешествиям, скорее всего им понравятся совершенно разные подарки. Мы стараемся учесть все особенности человека — но это зависит и от вас: чем больше вы нам расскажете об адресате подарка, тем более индивидуальным он будет. И тогда мы, поразмыслив, сможем подобрать подарок и для вашего друга или подруги, и для коллеги, и даже для начальника.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.