С чем носить чёрные шорты?

Уже давно прошли те времена, когда шорты носили только представители мужского пола. Кроме того, современные модницы носят шорты не только в жаркое время года. И это совсем не странно, поскольку благодаря разнообразию фасонов, можно выбрать стильную модель из теплого материала. К тому же шорты более удобные чем юбка и выглядят неимоверно сексуально.

Очень популярными среди представительниц женского пола являются шорты с завышенной талией и широкие.

Как нужно носить шорты, чтобы выглядеть сногсшибательно? Если вы предпочитаете облегающие модели, но наденьте к ним свободный верх. Это может быть любая одежда на выбор – топ, блуза, рубашка, майка, футболка, свитер.

В том случае, если шорты широкие, необходимо выбирать полуприлегающую одежду. Не стоит сочетать классические длинные шорты с обувкой на ровной подошве, поскольку ваши ноги станут визуально короче. С классическими моделями отменно смотрятся туфли-лодочки.

С чем сочетать черные шорты?

В холодное время года их можно носить с вязанным свитером, водолазкой, джемпером, плотными колготами, пальто, паркой или меховой безрукавкой. Образ хорошо дополнят высокие сапоги (ботфорты), перчатки, шапка или шляпа. В межсезонье можно сочетать черные шорты с курткой косухой, пиджаком, футболкой с узором, джемпером, толстовкой, рубашкой. Стильный образ помогут создать ботильоны на каблуке и ботинки на платформе.

Летом, вам лучше всего комбинировать шорты с топами, легкими свитерами, блузами, футболками, майками, клетчатыми рубашками. Если нужен повседневный образ, то наденьте балетки, эспадрильи или сандалии. Для романтической прогулки отличным вариантом станут босоножки на высоком устойчивом каблуке или танкетке. Переходите на сайт и выбирайте стильную и качественную обувь, которая шикарно будет выглядеть с черными шортами.

Кому подходят шорты?

В первую очередь необходимо помнить, что создавая силуэт с шортами вы делаете главный акцент на ноги. Если у вас немного плотные ноги или на них существуют проблемные зоны, то от коротеньких фасонов лучше всего отказаться. Выберите удлинённую модель, которая спрячет все несовершенства. Девушкам среднего роста и подтянутого телосложения стилисты советуют надевать шорты с обувью на каблуке или танкетке. Тем, кого природа наградила модельным ростом и стройными ножками, можно смело выбирать любые модели. Обувь может быть, как на каблуке, так и на ровном ходу.

Источник: https://www.mariomuzi.com.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-baletki.html

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.