Ресторан

Ресторан или банкетный зал на 10 — 15 — 20 человек — отдельный зал

Банкет на 10 — 15 — 20 человек в тесном кругу избранных

При слове «банкет» у большинства людей возникает стойкая ассоциация с многолюдным шумным застольем, организованным по какому-то сверхзначимому поводу. Однако, бывают ситуации, когда и повод не столь грандиозен, и количество приглашенных можно посчитать на пальцах двух рук, но, тем не менее, и такое собрание за одним столом можно назвать банкетом.

А что, если это свадьба или юбилей в узком кругу близких друзей и родни? Не всегда есть желание устраивать пир горой, да и финансово организовать такое мероприятие может быть непросто. Тогда приходится искать приличный ресторан или банкетный зал на 10 — 15 — 20 человек.

Ресторан для свадьбы на 10 — 15 — 20 человек

Нужно сказать, что существует не так много предложений от заведений, обслуживающих столь малочисленное застолье. Просто банкетные залы, как правило, рассчитаны на большую аудиторию. Ресторан Малиновка и ресторан Фламбе в центре города не просто может предложить Вам формат «свадьба на 10 — 15 — 20 человек», а даже предоставить на выбор несколько разноплановых залов. У нас лучший ресторан на 10 человек.

Малый банкетный зал в центре Санкт-Петербурга — без аренды

В этом светлом помещении, выполненном в европейском стиле, можно с комфортом отпраздновать любое торжество компанией из 10 — 15 – 20 человек. Удобная мебель, грамотно спроектированное освещение, оригинальная сервировка стола, блюда европейской и русской кухни, приятное обслуживание – все располагает к приятному и запоминающемуся времяпрепровождению.
Рестораны предлагают бесплатные услуги по декорированию помещения и столов, музыкальное сопровождение, поможет с выбором блюд, организует доставку гостей.

Если выбор ресторана на 10 — 15 — 20 человек доверить мужчине, то он отдаст предпочтение залу, оформленному в дворцовом стиле . Для небольших компаний есть развлечение в виде караоке. В такой отдельной локации вы будете чувствовать себя комфортно в кругу близких и друзей, и в то же время наслаждаться приятной атмосферой, с ее особым колоритом. Соответствующее настроение поддержит и наименование блюд, предлагаемых шеф-поваром.
В этом зале вы с удовольствие отпразднуете день рождения, корпоратив, свадьбу.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.