Эксклюзивные низкокалорийные торты

Наша кондитерская продукция уникальна и эксклюзивна! Только у нас Вы получаете широкий ассортимент кондитерских изделий высочайшего качества с пониженной калорийностью, без жира, без сахара, без глютена, которые также идеально подходят для диеты Дюкана!

Кондитерская «Яркий рассвет» предлагает Воронежцам широчайший ассортимент эксклюзивных кондитерских изделий, кулинарии и выпечки, которые безопасны для организма и содержат минимально возможное количество килокалорий!

Наши диетические кондитерские изделия интересны тем покупателям, кто старается не употреблять в пищу сахар и другие простые (или быстрые) углеводы, глютен, масло и жир. Наша продукция не содержит ни глютена, ни жира, ни сахара! Это не значит, что она пресная и не имеет вкуса. Наоборот, кондитерские и кулинарные изделия без сахара, жира и глютена имеют свой особенный здоровый вкус, а хлебобулочные изделия — прекрасную фактуру и аромат!

Становитесь нашим постоянным клиентом прямо сейчас, используйте возможность пользоваться скидкой постоянного клиента 3% или 5%, а самое главное: получайте наш бонус в виде стройной фигуры, устойчивого иммунитета и прекрасного здоровья! У нас лучшие десерты по дюкану.

Мы поможем Вам организовать стол или регулярное питание для:

Поста Свадьбы Дня рождения Диеты Дюкана Бизнес встречи Романтического ужина Диабетического питания
Выберите понравившиеся Вам изделия, изучив состав, калорийность, параметр БЖУ (белки, жиры, углеводы). Вся эта информация представлена на странице каждого кондитерского или кулинарного изделия нашей кондитерской.

Торты
Для приготовления низкокалорийных тортов мы используем только муку из овсяных отрубей и природные натуральные компоненты для придания им нашего фирменного вкуса! Мы никогда не используем сахар, масло и глютен!

Пирожные
Для приготовления наших пирожных без лишних калорий мы используем только безглютеновую муку и натуральные природные компоненты для придания им фирменного вкуса здоровья! В них нет ни грамма сахара, масла или жира!

Десерты
Наши десерты с пониженным количеством калорий без сахара являются безопасным лакомством для худеющих сладкоежек и прекрасно утолят чувство голода на ближайший час или после 18 часов!

Конфеты и батончики
На диете всегда хочется сладенького. Кондитерские изделия для диеты дюкана не содержат сахара, жира и глютена! Одна наша конфета или батончик в сочетании с кофе полностью удовлетворят мотребность в сладком!

Хлеб и булочки
Выпечка хлеба и булочек — самое деликатное занятие наших пекарей! Полезнейший хлеб и нежнейшие булочки с изумительным ароматом не только обогащают рацион питания на диете Дюкана, но и позволяют долго не хотеть есть!

Прянники и печенье
Наши пряники и печенье просто уникальны! В них сочетается отсутствие привычных жира, сахара и глютена и прекрасные оригинальные вкусы, усиленные безопасностью применения на низкокалорийной диете или диете по Дюкану!

Кулинария
Кулинария по диете Дюкана с низким количеством калорий — прекрасная возможность вкусно и полезно питаться на завтрак, обед и ужин без ущерба для формы и здоровья: пицца, пирожки, салаты, пельмени, вареники, запеканки и т.д.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.