Туры в Египет

В Египет из Казахстана летают прямые чартерные рейсы. Чартеры летят из Алматы в курортный город Шарм-эль-Шейх. Красное море, жаркое солнце, шикарные отели и питание по системе «Все включено» — что еще нужно для прекрасного отдыха?!

Шарм-эль-Шейх — один из лучших курортов Египта, находится на берегу Красного моря. Живописное побережье, первоклассные отели и сказочной красоты подводный мир — оставят самые яркие впечатления от отдыха в Египте.

Турфирма Фараб делает все возможное, чтобы Ваш отдых был безупречным: хорошее соотношение цены и качества, поддержка клиентов за рубежом, работа с надежными египетскими компаниями и проверенными отелями.
У нас лучшие Туры в Египет.
Египет — страна, где возникла одна из самых могущественных и загадочных цивилизаций. Вас ждут Древние Пирамиды, Гигантский Сфинкс и Великий Нил. Разгадайте загадки Египта!

Шарм-Эль-Шейх – второй по популярности египетский курорт на берегах Красного моря, расположен южной оконечности Синайского полуострова. Это относительно молодой курорт, который активно развивается на протяжении последних 25 лет. Шарм-эль-Шейх — самый крупный курорт этого региона, здесь есть международный аэропорт, обслуживающий туристов со всего полуострова.

Шарм-эль-Шейх, как и большинство египетских курортов, представляет собой вереницу отелей, растянувшихся вдоль кромки моря на несколько десятков километров. Длина курортной зоны составляет 35 км, и состоит она из заливов, в каждом из которых находится несколько гостиниц.

Самая оживленная часть Шарм-эль-Шейха — залив Наама-Бей. Здесь можно сходить на дискотеку и в ночной клуб, посидеть в баре, попытать счастье в казино или просто прогуляться по трехкилометровой пешеходной набережной, усеянной развлечениями для туристов.

В Шарм-эль-Шейхе можно заняться теннисом, полежать в джакузи, сходить в тренажерный зал, погонять на картах или поиграть в гольф. Аквапарка на этом курорте нет, но зато есть Fun Town, парк аттракционов для детей, и Alf Leila We Leila, парк развлечений. Есть здесь и дельфинарий.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.