Эротический массаж.

Эротический массаж — это маленький спектакль, где ты главная героиня. Поэтому без соответствующих декораций тут не обойтись.

Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите этот спектакль. Удобнее всего — в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке, без трусиков. Номера телефонов практикующих массаж ты найдешь в анкетах здесь.

Массажное масло, можно обычное, а можно расслабляющее или, наоборот, возбуждающее. Масло лучше всего лить себе на руки, а не на его тело: многим мужчинам не нравится, когда на них льют что-то холодное.

Свечи. Пламя свечи выглядит гораздо более романтично, чем ночник. Можно приобрести специальные ароматические свечи. Только выбирай благовоние аккуратно, чтобы запах был нерезким и не утомлял.

Музыкальное сопровождение. Если у вас есть своя мелодия, которая навевает вам приятные воспоминания, то поставьте ее. А если нет, то подойдет любая медленная композиция, можно без слов или на иностранном языке, чтобы не отвлекала внимание.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.