LG Electronics увеличит объем инвестиций в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в составе делегации региона провел ройд-шоу в Сеуле, где представил инвестиционный потенциал области, сообщает РИАМО. Так, 23 ноября в рамках роуд-шоу в Сеуле проходит конференция «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для корейских компаний». По итогам конференции инвестиции южнокорейской компании LG Electronics в Московскую область будут расти, сообщил финансовый директор LG в России Вон Кюн Юн. По его словам, Московская область обладает высоким инвестиционным потенциалом. На конференции он также рассказал об истории успеха LG в Московской области.
Эти и другие статьи о технике для дома.
LG Electronics увеличит объем инвестиций в Подмосковье В Сеуле проходит конференция «Московская область: комфортный российский регион для бизнеса. Возможности развития бизнеса для корейских компаний»

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.