Графический дизайн.

Графические дизайнеры занимаются работой с изображениями. В настоящее время для работы они используют различные варианты графических планшетов и программы обработки графики. Самые распространенные программы для профессионально работы с графикой это Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и Corel Draw. Дизайнеры графики со старта могут рассчитывать на доход от 200 долларов в месяц. С ростом профессиональных качеств и сложности проектов — эта сумма может увеличиваться в десятки раз.

Для работы по данной специальности не достаточно лишь желания — необходим талант и врожденное умение рисовать. На профессию дизайнера графики обучаются как в специализированных учебных заведениях, так и на дополнительных курсах и даже на дому. В интернете огромное количество различных самоучителей как по работе с изображениями, так и по работе с программами. На Youtube также можно найти огромное количество видео уроков на различные темы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.