Перепродажа с Amazon.

Amazon — это интернет аукцион по продаже вещей и товаров на котором любой человек может продать все что угодно. Данный вид бизнеса родился и получил широкое распространение в Европе. Все довольно просто на первый взгляд — ваша задача постоянно посещать и просматривать товары в различных барахолках, гаражных распродажах и стихийных рынках в поисках ценных вещей которые вы сможете перепродать в сети намного дороже.

Этот тип заработка выглядит довольно просто, но на самом деле это не так. При покупке товаров вам необходимо доставить его к месту хранения где он будет находиться до момента продажи. Следовательно вам нужен какой либо склад и на стоимость товара уже накладывается стоимость его хранения и стоимость доставки. Далее вам необходимо добавить товар на аукцион — для этого его надо красиво сфотографировать и составить описание. Это тоже занимает немало времени и сил. При успешной продаже — вам также необходимо грамотно упаковать и отправить покупателю его товар — это тоже стоит денег и занимает немало времени.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.