Наружная реклама

Интерьерная и наружная реклама, красиво оформленные входные группы, торговое оборудование а также реклама на автотранспорте — это те вещи с которых начинается работа с потребителем любой фирмы или организации, ведь они начинают работать еще до того момента когда с клиентом успеет заговорить продавец или менеджер и создает первое впечатление о вашей компании. Любую необходимую рекламы вы можете заказать по ссылке.

Правильно изготовленная и размещенная наружная реклама, внушает Вашим клиентам серьезность и долгосрочность Вашего бизнеса на рынке товаров и услуг.

В идеале художественное оформление, должно быть выдержано в одном стиле: входная группа > вывеска > оформление витрин > интерьерная реклама и навигация.

Грамотная, гармоничная и оригинальная подача информации в рекламе, ни когда не вызовет

раздражения, но будет способствовать проявлению интереса у покупателей.

Поскольку на современном рынке присутствует огромное количество материалов и конструктивных решений (как в сфере наружной и интерьерной рекламы, оформления рекламой автотранспорта, так и в области изготовления торгово-выставочного оборудования), разобраться в этом многообразии без квалифицированной помощи достаточно сложно.

Наши специалисты помогут Вам в выборе материалов, создадут концептуальный дизайн рекламы, помогут выбрать рекламные конструкции которые будут максимально доступны для обзора и эффективны, наши мастера качественно и ответственно изготовят рекламные вывески, лайтбоксы, объёмные буквы или оклейку витрин для ваших учреждений, бутиков, магазинов, аптек, кафе и ресторанов.

Штендер состоит из рамы либо сварная конструкция, либо конструкция трубно модульная и информационного поля используется композитные материалы, жесть или пластик. Оформляется аппликацией или полно цветной печатью. Может оснащаться дополнительными вставками для замены информации. (Курс валюты, цены, меню, скидки или акции). Высокая мобильность, возможность установки штендера на удалении от места продажи или офиса (дополнительная стрелочка с адресом и телефоном), небольшой удельный вес при надежной устойчивости, удобство переноски и возможность быстрой замены информации.Именно благодаря этим качествам штендер являться таким популярным и востребованным на рынке рекламной продукции.

Штендер, переносной рекламный носитель имеющий двухстороннее информационное поле.
Типы конструкций и материалы для изготовления рекламных штендеров:
Штендер «Скрепка» — Двухстороннее информационное поле этого типа штендера подвешивается к раме раскладной конструкции. Преимущества данного вида рекламного носителя это легкость конструкции, информационное поле, находясь в подвешенном состоянии, не имеет парусности, что делает конструкцию устойчивой. Информационная поверхность штендера может быть изготовлена из пластика, оцинкованного метала или композита. Информация наносится аппликацией или полно цветной печатью.
Штендер «Т — образный» — При изготовлении этого вида штендеров двухстороннее информационное поле жестко фиксируется к раме сварной или трубно-модульной конструкции с ножками, общая жесткость конструкции делает ее более устойчивой и надежной. Данный вид штендера не складывается, поэтому места для его хранения требуется немного больше чем при хранении раскладных типоврекламных щитов. Информационная поверхность штендера может быть изготовлена из пластика, оцинкованного метала или композита. Информация наносится аппликацией или полно цветной печатью.
Штендер «А — образный» — Этот тип штендера состоит из двух рам, на которые жестко зафиксированы два информационных поля, скрепленных между собой петлями, что позволяет складывать выносной щит для хранения. Имеет двухстороннее информационное поле материалом, для которого могут служить пластик, оцинкованное железо или композитная панель. За счет того что конструкция имеет четыре ножки в разложенном виде достигается устойчивость и прочность штендера. Информация наносится аппликацией или полно цветной печатью.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.