Поздравляем наших дам

Сладкое любят все, поэтому начните день ваших коллег с шоколадных трюфелей, далее преподнесите творожный мусс с фруктами, затем каждой презентуйте именную коробку конфет, не забудьте про мороженое и огромный торт с поздравлениями в финале. Dolce vita!

Цветочный день. Как известно, цветы для женщин сродни футболу для мужчин, поэтому дарите их на протяжении всего дня: настоящие и искусственные, в горшках и вазах, полевые и роскошные. Не забудьте к каждому букету приложить открытку с наилучшими пожеланиями. Превратите ваш офис на сегодня в настоящий цветник, он будет благоухать еще много дней после этого!
http://100cards.ru/s-8-marta/209-s-8marta118.html
День комплиментов. Еще до прихода ваших дам оставьте на их мониторах слова признаний в любви, в течение дня отправляйте письма, открытки, сообщения в аське, SMS, записочки и т.п. с комплиментами. В итоге преподнесите каждой диплом за «самого талантливого, озаряющего мир офис-менеджера» и т.д. Но помните главное правило: комплименты должны быть индивидуальными и искренними.

День мягких игрушек. Девушки любят плюшевых мишек, собачек и забавных зверюшек, перенесите их на день в мир детства, вручив мягкие подарки. Попросите придумать им имена и истории.

День красоты. Вот они всегда сидят за своими компьютерами, а вы даже не замечаете, какие они красивые! Пригласите в офис команду парикмахеров и визажистов, которые в мгновении ока преобразят ваших и так роскошных коллег. Подарите им сертификаты на косметические услуги ― и вот увидите, вечером они захотят продолжить праздник. Как вариант, можно позвать профессионального массажиста в офис, чтобы ваши сотрудницы смогли ненадолго расслабиться прямо на работе.

День вкусной и изысканной, а главное малокалорийной еды. Никаких перекусов вместо обеда! Суши, салаты, фреши и кислородные коктейли, поднимающие настроение фрукты и смузи ― после такого праздничного стола никого не будет мучить совесть, а голова не заболит.

День секс-символов. Составьте рейтинг мужчин, которые наиболее привлекают ваших сотрудниц. Это могут быть ваши же мужчины, и тогда в праздничный день они должны блистать и дарить подарки. Или же известные актеры и певцы, и тогда вам придется перевоплотиться в них: во вредного Доктора Хауса с тростью, кокетливого Джека-Воробья, вездесущего Супермена или серьезного Крестного Отца.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.