ТЕНТОВЫЕ АНГАРЫ

Компания «Тентострой» предоставляет качественные услуги по монтажу быстровозводимых, , арочных , воздухоопорных сооружений в том числе сельскохозяйственных ангаров (свинарники и коровники). Наши специалисты уже выполнили не один проект изготовления ангара, поэтому гарантируют оперативную работу и надежную конструкцию. А цена тентовых ангаров у нас находится в разумных пределах. Они осуществляют изготовление тентовых ангаров г. Екатеринбург .

Перед самим возведением нужно решить большое количество вопросов, связанных с размещением, габаритами, типом и назначением конструкции. Составляется техническое задание с максимальным числом параметром, по которым будет возводиться строение. Чем подробнее сложено задание, тем быстрее будет происходить монтаж.

Конечно, строительство ангаров в разных ситуациях может несколько отличаться, но общая технология следующая:

Выбор места размещения. Сначала нужно определиться с местом его размещения. Если ангар планируется достаточно большой, то для планировки нужно использовать спецтехнику, а также услуги геодезиста.

Создание фундамента. В качестве основы применяют опорные стойки, для которых заранее бетонируют закладные детали. Кроме них, может заливаться ленточный или столбчатый фундамент. Для опор применяют профильные трубы такой толщины, чтобы она выдерживала вес будущего строения.

Изготовление каркаса. Специалисты прямо на месте возведения создают каркас для будущего строения. Для этого уже готовые трубы на специальном станке режутся на нужные размеры.

Сборка и установка конструкции. Изготовленные секции укладываются вдоль фундамента, где они поднимаются специальным краном и монтируются на точечные опоры. Между собой трубы крепятся мощными болтами. Так создаются стены, в которых могут быть окна и двери, а также укрытие.

Заливка пола бетоном и теплоизоляция (при необходимости).

Обшивка конструкции. Для обшивки используется высокопрочный тент ПВХ, который надежно закрепляется на установленном каркасе.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.