Арт-студия «ФЕНИКС»

Арт-студия «ФЕНИКС» является производителем демонстрационного оборудования и дизайнерской упаковки для ювелирных изделий, а также футляров для столового серебра и сувениров, которые сочетают в себе: высокое качество, функциональность и эстетику. Мы создаём для Вас уникальные планшеты для колец, серег и гарнитуров, подставки и витринные наборы, используя для этого только лучшие материалы и технологии. А главное, производим не ТОЛЬКО »серийное демонстрационное оборудование для ювелирных магазинов», а воплощаем в реальность все ваши фантазии в оформлении витрин, что подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет максимально эффективно продемонстрировать покупателям самые выгодные стороны Вашей продукции. Лучшее демонстрационное оборудование для ювелирных магазинов.

Мы осуществим Вам доставку любой транспортной компанией, с которой Вы работаете.
Но для более надёжной и оперативной доставки рекомендуем пользоваться услугами транспортной компанией «Деловые Линии», которые производят доставку как по всей территории РФ, а также в страны, вошедшие в зону таможенного Союза (ЕАЭС), такие как:
Белоруссия, Казахстан, Армения и Киргизия

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.