РЕГИСТРАЦИЯ ООО

Как известно, решение открыть фирму (собственное дело) неразрывно связано с таким процессом, как регистрация юридического лица. И практически у каждого начинающего бизнесмена на этом этапе становления фирмы возникает целый ряд организационных вопросов. Какому правовому статусу отдать предпочтение? Как пройти необходимую регистрацию в государственных органах без волокиты и с наименьшими финансовыми потерями?

Для решения этих и других задач, связанных с регистрацией фирм, существует два способа: пройти весь путь от начала и до конца самостоятельно, столкнувшись с немалым количеством трудностей, или переложить все организационные заботы на плечи специалистов в юридической области. НА сегодня стоимость открытия ООО небольшая.

Разумеется, зарегистрировать компанию можно и собственными силами, но каждый ли человек готов при этом потратить энное количество времени, каждый ли сумеет разобраться во всех тонкостях законодательства и неукоснительно соблюсти требования, которые налоговая инспекция предъявляет в таком деле, как открытие ООО. Не придется ли из-за неправильного оформления документов потерпеть неудачу и начинать процесс с самого начала?

Почему лучше регистрировать ООО?
Общество с ограниченной ответственностью, или ООО, является наиболее распространенной организационно-правовой формой малого бизнеса в нашей стране. Прежде всего, его популярность кроется в относительно простой процедуре оформления в сравнении с другими формами предприятий. Однако и тут имеются подводные камни. Как показывает практика, регистрация ООО оборачивается весьма значительными затратами времени, поскольку приходится посещать множество различных инстанций, чтобы подготовить обязательный пакет документов.

Те предприниматели, которым некогда вникать во все нюансы налогового законодательства, изучать существующие правила и сталкиваться с многочисленными вопросами при составлении и подаче документации, всегда могут обратиться в Консалтинговую Компанию «Альянс». Наши специалисты обладают солидным опытом в области регистрации ООО в Екатеринбурге и могут дать стопроцентные гарантии того, что оформление компании пройдет оперативно и не повлечет за собой лишних расходов.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.