Электромонтажные работы

Компания «СмоленсКэнергоМонтаж» — Ваш незаменимый помощник в сфере электроэнергетики!
Вам необходимо выполнить электромонтажные работы по проектированию, монтажу и реконструкции различных систем освещения, внешнего электроснабжения, внутренней электропроводки?

Наконец-то Вы можете решить все эти проблемы одним звонком!

Мы выполняем электромонтажные работы любой сложности для зданий и помещений различного назначения (от коттеджа до производственного комплекса) в Смоленске, Смоленской области и ближайших областях. Кроме того, Вы можете обратиться к нам для разработки проекта внешнего электроснабжения (воздушные, кабельные линии, трансформаторные подстанции, вводно-распределительные устройства) и внутренней электропроводки (электрические щиты, светильники, розетки внутри помещения) и т.д.

Мы избавим Вас от «головной боли» при общении с представителями электрических сетей (ПАО МРСК, РЭСы, ЭнергоСбыт). Вам больше не придется беспокоиться о кипе документов для подключения, расчете необходимой мощности, посещения большого количества организаций в разных концах города, сдаче готового объекта комиссии!

Почему нам доверяют?

Нас знают на рынке с 1999 года. Вы можете слышатьБлагодарственное письмоБлагодарственное письмо
положительные отзывы о нашей работе от руководителей
крупных организаций города и области, в том числе ПАО «МРСК Центра – Смоленскэнерго», а также владельцев предприятий, индивидуальных предпринимателей и частных лиц.
Наличие собственной (не арендованной!) спецтехники означает, что мы всегда сами планируем ее занятость и не подведем вас в самый неподходящий момент.
Наши сотрудники – профессионалы с многолетним опытом! Электромонтажники, мастера, проектировщики, сметчики, наладчики, руководящий состав – все обладают необходимыми свидетельствами, лицензиями и проходят ежегодную аттестацию допуска по электробезопасности в соответствующих органах.
Мы ЗА взаимовыгодное сотрудничество! Всегда обеспечиваем лучшую цену для наших клиентов.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.