Как выбрать место отдыха?

Чего вы хотите? Начните именно с этого вопроса. Он главный. Вы любите отдыхать спокойно и расслабленно, интеллектуально или активно? Любителям первого показаны пляжи, второго – города с многочисленными достопримечательностями и богатой историей, третьим – подъемы в горы, горные лыжи и сплавы на байдарках.

Если вы хотите на пляж, подумайте, достаточно ли вам только его или иногда вы хотели бы выбираться за его пределы. В одном случае для вас главное – инфраструктура отеля и близость к пляжу, во втором – наличие неподалеку достопримечательностей. Лучший пляжный отдых вы получите в Турции, Египте, Тунисе, Черногории, Таиланде, Мальдивах, в странах Карибского бассейна. Кстати, если Египет порадует пирамидами, то Таиланд – экзотическими СПА-процедурами. У каждого места есть своя изюминка! Выбрать отдых для души можно здесь.

Вы хорошо переносите переезды в автобусах? Тогда подумайте об автобусном туре по Европе. Богатую экскурсионную программу предлагают такие страны как Швеция, Финляндия, Италия, Великобритания. Старушка Европа – «Мекка» для любителей экскурсий.

Если вы хотите в горы, отправляйтесь в Швейцарию, а морской ветер и волны ищите, например, в Доминиканской Республике, Индии, на Кубе, Бали.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.