Спортивная база по биатлону

Спортивная база находится в рядом с г. Новополоцк в живописном месте в окружении хвойного леса. Новополоцк небольшой современный город на берегу реки Западная Двина с населением 100 тыс. человек, в 200 км. от Минска, на севере Беларуси. Здесь созданы все необходимые условия для проведения тренировочных сборов по биатлону и лыжным гонкам. Лыжероллерная трасса соответствует всем современным стандартам и позволяет проводить соревнования международного уровня. Один круг по нагрузке примерно равен преодолению 156-метровой горы. Вся инфраструктура спортивного центра расположена в шаговой доступности рядом с озером, что является несомненным плюсом во время организации тренировочного процесса и проведении спортивных сборов, детских спортивных лагерей. Лучшая база биатлона.

Проживание
Эконом: на территории спортивной базы в 3-4-х местных номерах без удобств
Стандарт: в гостинице 1-2-х местные номера со всеми удобствами (10 км от базы)
Питание
3-х разовое питание.
Стоимость
От 1450 рублей чел./сутки. В стоимость тренировочного сбора включено проживание, 3-х разовое питание, аренда спортивных сооружений.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.