Флеш-накопитель «Металл»

Интернет-магазин USB-GADGET.com.ua представляет Вашему вниманию металлические флешки – коллекцию практичных, долговечных и стильных гаджетов. Эта продукция пользуется спросом, вопреки суевериям, не только среди представителей сильной половины человечества. Красивые и лаконичные, выдержанные в оформлении и приятно холодные – такие устройства понравятся и молодым людям, и девушкам, и деловым леди.

Металлические флешки: превосходство в каждой черточке
Рассказывая про флешки в металлическом корпусе, нельзя не сказать про материал, из которого они сделаны. Обычно такие гаджеты создают из стали или алюминия. Ударопрочный металл не боится механических нагрузок и надежно, будто камень, защищает скопированную на устройство информацию. И неважно, сколько раз падала флэш-карта, хранилась ли она в бардачке авто или на связке с ключами, она всегда будет выглядеть достойно. Лучшие флешки под гравировку.

Другие положительные качества представленных моделей:

Имеют глянцевую, практически блестящую поверхность, что делает цифровые носители универсальным аксессуаром. Его можно сочетать с собственным уникальным стилем. А если нанести на корпус гравировку, стальной оттенок выгодно выделит логотип, подчеркнет его значимость.
Считаются функциональными и надежными моделями, которые не боятся влаги, грязи, пыли и не теряют своего показателя в части скорости передачи данных даже в жаркий период.
Характеризуются компактными размерами. Несмотря на значительный вес изделий, их габариты достаточно маленькие. Поэтому usb-карты часто подкрепляют к связке с ключами или даже на смартфон вместо брелока.
А еще в нашем интернет-магазине на флешки с металлическим корпусом установлена доступная цена. Вы можете заказать их оптом или же поштучно для близких, друзей, знакомых.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.