TRITON костюмы

Компания «TRITON» предлагает широкий выбор различных моделей и комплектов одежды для охотников, рыболовов, туристов и любителей активного отдыха.

Мы занимаемся производством и продажей качественной, удобной и функциональной одежды, которая не подведёт в любой, даже самой экстримальной ситуации. Подробности тут.

Компания «TRITON» была основана в 1998 году в Европе. За 17 лет работы бренд «TRITON» зарекомендовал себя, как производитель высококачественной одежды для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха, надежность и качество которого были проверенны на практике и подтверждены многочисленными положительными отзывами европейских охотников, рыболовов и туристов.

Руководство компании, имеющее непосредственное отношение к охоте и рыбалке, так же производит тест нашей продукции непосредственно на себе, в полевых условиях, поэтому Вы можете быть уверены, в качестве нашей продукции, ведь мы выпускаем продукцию для людей, близких нам по духу!

Одежда для охотников, рыбаков и туристов должна учитывать экстремальные условия российского климата, защищать от влаги, перегрева и переохлаждений, выдерживать высокие нагрузки, обеспечивать комфорт во время движения, привлекательно выглядеть и служить долго. Все эти требования выполняются в обязательном порядке во всех моделях одежды от компании «TRITON»!

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.