Выбираем кастрюлю на кухню

Что нужно искать при покупке кастрюли.

Толстая металлическая конструкция является индикатором качества.
Медные поддоны должны быть облицованы нержавеющей сталью.
Анодированные алюминиевые и нержавеющие стальные панели обеспечивают наилучшую производительность по разумной цене.
Чугунные кастрюли должны быть сильно покрыты эмалью.
Неподвижные поверхности требуют меньшего количества масла и чистятся легче, но могут быть не коричневого цвета, а также цвета металла.
Заклеенные ручки из нержавеющей стали прочные и универсальные и будут оставаться относительно прохладными.
Плотно прилегающая крышка имеет важное значение для тушения, пропаривания и поддержания теплоты пищи.

Кастрюля является важным многофункциональным инструментом в профессиональных и домашних кухнях. Их высокие прямые стороны предназначены для приготовления в основном небольших количеств жидкости. Вам не понадобятся лучшие кастрюли с соусом для повседневного использования, но вы все равно хотите инвестировать в кастрюли хорошего качества, поскольку они будут больше использовать, чем любая другая кухонная посуда на вашей кухне. Выбирайте хороший набор кастрюль. Потому что вы будете использовать их для приготовления соусов, отопительных супов, кипящего картофеля и овощей, приготовления риса и овсяной муки, среди прочего, неплохо иметь в вашем шкафу несколько соуса для соусов разных размеров. Мы рекомендуем инвестировать в набор по крайней мере трех горшков (1, 2 и 4 литра в объеме) для удовлетворения большинства ваших потребностей.

Хорошая кастрюля должна быстро и равномерно нагреваться, имея возможность готовить пищу, не сжигая ее. Хорошая кастрюля также должна быть отзывчивой, способной немедленно остыть при удалении из пламени для приготовления соуса и других деликатных задачах. Для серьезных поваров только лучшие будут делать, но для повседневных целей многие среднекамерные кастрюли работают исключительно хорошо. Выбирая кастрюлю, ищите те, которые сделаны из тяжелых металлических колец, которые так густо по бокам, как на дне. Анодированные алюминиевые панели из нержавеющей стали или нержавеющей стали обеспечивают идеальный баланс функций и доступность. Избегайте тонких, недорогих кастрюль, поскольку они будут варить неравномерно и в конечном счете деформации.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.