Что такое поисковая оптимизация.

SEO не подходит для поисковой оптимизации. Поисковая оптимизация — это методология стратегий, методов и тактики, используемых для увеличения количества посетителей на веб-сайте, путем получения высокопоставленного места на странице результатов поиска поисковой системы (SERP), включая Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы. Это и есть продвижение сайтов .

Оптимизация видимости в поисковых системах
Общепринятой практикой для пользователей интернет-поиска является не кликать по страницам рекламы, а кликать по страницам результатов поиска. Чем выше веб-сайт, тем выше вероятность того, что этот сайт будет посещен пользователем.

SEO помогает обеспечить доступность сайта для поисковой системы и повышает вероятность того, что сайт будет найден поисковой системой. SEO, как правило, представляет собой набор лучших методов, которые используют веб-мастера и производители веб-контента, чтобы помочь им добиться лучшего ранжирования в результатах поисковой системы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.