Как выбрать прачечную

Существует возможность не избежать грязной прачечной, но надежная стиральная машина, которая мягко очищает одежду в течение многих лет, облегчает вашу нагрузку. Вот как найти лучшую стиральную машину для вашего бюджета и потребностей.

Они продаются по цене от $ 275 до $ 2500, в зависимости от типа, мощности и возможностей. И хотя стирка может быть обыденной задачей, прокладка стиральной машины является чем-то вроде скучной. Вы увидите многозадачные машины, которые позволят вам сразу вымыть две нагрузки, все-в-одном фронтальные погрузчики, которые идут прямо в сушильный режим, поддоны-дозаторы фронтальных погрузчиков, встроенные функции предварительной обработки и многое другое.

Покупка подходящей посудомоечной машины остается популярной. Согласованный стиль делает заявление, но не все пары создают отличную пару. «Лучшие подходящие шайбы и сушилки» подчеркивают лучшее из наших тестов. Хотите сэкономить деньги? Прочтите «Продукты прачечной, которые отбрасывают деньги». Самая лучшая прачечная в Подольске.

Лаборатория протестирована для вашего дома
Чтобы узнать, насколько хорошо очищаются каждая шайба, тестеры CR используют спектрокололиметр для анализа образцов тканей, окрашенных красным вином, какао и углеродом (который подобен саже), среди других пятен, до и после мытья. Чем легче окрашивается после отмывания, тем выше производительность машины при очистке. Этот тест призван оспаривать шайбу, чтобы мы могли видеть реальные различия между машинами.

Стиральная машина, которая жесткая на тканях, не является машиной для сновидений, поэтому мы оцениваем, насколько мягкая шайба на тканях. Тестеры записывают количество воды и энергии, потребляемой машиной, и энергию, необходимую для сушки белья. (Шайбы, которые извлекают больше воды, сокращают время сушки и оценивают больше в наших тестах на энергоэффективность.)

Мы измеряем, насколько вибрация шайбы передается на деревянный пол. И поскольку в некоторых машинах шумно, хорошо знать, что перед покупкой наши эксперты оценивают уровень шума шайбы во время заливки, агитации / опрокидывания, слива и вращения.

Шайбы, которые хорошо работают, но не задерживаются со временем, не являются победителями. Вот почему важно учитывать наши последние оценки надежности и оценки удовлетворенности владельцев. И чтобы вам было проще выбрать лучшую шайбу для вашего бюджета, теперь мы включаем результаты лабораторных испытаний, прогнозируемую надежность и удовлетворенность владельцев в один общий балл.

Типы стиральных машин
У каждого типа есть свои преимущества и недостатки. Вы предпочитаете загружать белье с верхней части стиральной машины, а не изгибать, чтобы загрузить фронтальный погрузчик? Пьедестал повышает загрузку высоты фронтального погрузчика легче, но для удобства вы заплатите 250 долларов США.

Независимо от того, что вы рассматриваете, знайте, что шайбы с емкостью более 4,5 кубических футов в наших тестах легко подходят для одеяла с коробочкой. И если гарантия важна, большинство испытанных полноразмерных машин поставляются с годовой гарантией на детали и работу. Однако Speed ​​Queen предлагает гарантии от трех до семи лет. Вы найдете информацию о емкости и гарантии в наших оценках стиральной машины.

Плюсы и минусы ниже относятся к типам стиральной машины как к группе, основанной на нашем тестировании. Есть исключения, которые вы увидите в рейтингах.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.