Выбираем игрушки

Ищите игрушки, которые будут расти вместе с вашим ребенком.
У всех нас был опыт покупки игрушки, с которой наш ребенок играет в течение двух дней и никогда больше не трогает. Вы можете избежать этого, ища игрушки, которые могут быть веселыми на разных этапах развития. Например, маленькие пластмассовые животные — развлечение для молодого малыша, который может сделать для них дом из обувной коробки, в то время как малыш постарше может использовать их, чтобы разыграть историю, которую она придумывает. Хорошие игрушки ищите здесь .

Примеры: пластмассовые игрушечные животные и фигурки, кукольные домики для детей, поезда и самосвалы (и другие транспортные средства), чучела и куклы
Выберите игрушки, которые поощряют исследование и решение проблем.
Игра дает детям возможность практиковать новые навыки снова и снова. Игрушки, которые дают детям возможность что-то выяснить самостоятельно — или с небольшой инструкцией — развивают их навыки логического мышления и помогают им постоянно решать проблемы. Они также помогают детям развить навыки пространственных отношений (понимание того, как вещи сочетаются друг с другом), координацию рук и глаз и мелкую моторику (с помощью маленьких мышц в руках и пальцах).

Примеры: головоломки, сортировщики фигур, блоки, скворечники или чашки, художественные материалы, такие как глина, краски, цветные карандаши или тесто.
Ищите игрушки, которые пробуждают воображение вашего ребенка.
В течение третьего года обучения вашего ребенка его творческий потенциал действительно снижается, поскольку теперь он может взять на себя роль кого-то другого (например, короля) и представить, что что-то (например, блок) на самом деле является чем-то другим (например, куском пирога). , Ищите игрушки, которые ваш ребенок может использовать, когда он развивает и разыгрывает истории. Притворись игрой развивает навыки владения языком и грамотности, навыки решения проблем и умение упорядочивать (упорядочивать события в логическом порядке).

Примеры: нарядная одежда, блоки, игрушечная еда и пластиковые тарелки, фигурки, мягкие игрушки и куклы, поезда и грузовики, кукольные домики для детей, игрушечные инструменты и «настоящие» аксессуары, такие как трубка для оберточной бумаги «огонь» шланг »для вашего маленького пожарного. Универсальная большая картонная коробка всегда пользуется большим спросом у малышей и является бесплатной. (Позвоните в магазин бытовой техники, чтобы забрать одну из холодильников). Коробки превращаются в дома, пиратские корабли, сараи, туннели — все, что может придумать воображение вашего ребенка!

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.