Качественное мед оборудование

Медицинское оборудование длительного пользования и медикаменты — разница
Как следует из названия, «долговечное медицинское оборудование» предназначено для длительного использования. Часто сокращенно обозначается как «DME», категория включает в себя различное оборудование, такое как больничные койки; средства передвижения (ходунки, самокаты, инвалидные коляски); средства личной гигиены (банные стулья, комоды, перевязочные материалы); протезы (протезы); ортопедия (лечебная обувь); кислородные концентраторы и другие предметы. Одноразовые медикаменты, с другой стороны, используются один раз, а затем выбрасываются. В эту категорию входят такие предметы, как тест-полоски для измерения уровня сахара в крови (при диабете), средства от недержания (катетеры, одноразовое белье), бинты и защитные перчатки. Подробности здесь.

Как опекун или пациент, вы можете быть знакомы с некоторыми из этих предметов, которые обычно можно найти в больнице или кабинете врача. Однако, хотя мы часто видим в общине людей в инвалидных колясках или на прогулках с тростью, мы редко замечаем конкретный тип оборудования, которое они используют. Другие, более личные вещи по определению невидимы и не упомянуты. Только когда вы становитесь покупателем или потребителем таких продуктов, они внезапно приобретают важное значение. Но, в отличие от новых родителей, которые с энтузиазмом делятся информацией о детских колясках и колясках и одноразовых подгузниках, взрослые пользователи или покупатели предметов по уходу за недержанием обычно не обсуждают их и не сравнивают записи.

Принятие обоснованного решения об этих продуктах особенно важно, когда на карту поставлено либо ваше здоровье, либо здоровье того, кого вы любите. Нельзя недооценивать важность наличия подходящего ходунка, ортопедического оборудования, скобок или другого медицинского устройства. Использование неадекватного или ненадлежащего медицинского оборудования может серьезно угрожать здоровью и благополучию пациента.

Меньшие предметы, такие как специализированный консервный нож или удобная сумка для переноски, дают пациенту большую независимость. Эти пункты, однако, не широко рекламируются или не доступны в магазинах. Их нужно искать в специальных каталогах по почте или в Интернете. Получение дорогостоящего, сложного оборудования и расходных материалов еще более обременительно для приобретения, поскольку для этого требуется обширный опыт, чтобы обеспечить предоставление необходимого вида оборудования и услуг. Бдительность необходима при покупке, покупке, организации доставки и обслуживании этих машин.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.