Недвижимость на Кипре

Если вы решите, что покупка новой недвижимости на Кипре — это то, что вам нужно, вам нужно иметь в виду некоторые детали, которые помогут вам и вашей семье принять решение! На Кипре есть много девелоперских / строительных компаний, и иногда это может затруднить принятие вашего решения, чем вы ожидаете! Мы готовы сделать вашу задачу проще и успешнее, следуя нашим рекомендациям.

Как компания по недвижимости, мы можем предложить нашим клиентам большой выбор новых разработок от различных строительных компаний, в разных местах на Кипре, на разных этапах строительства от проектов до только что завершенных — никогда не жили в домах.

Таким образом, вы можете найти более 300 новых объектов недвижимости по всему Кипру, база данных, которая ежедневно обновляется с увеличением количества новых домов! Лучшая недвижимость на Кипре купить. После того, как вы решите, какие из них вы хотели бы посетить, просто позвоните нам или напишите нам и назначьте встречу с одним из наших агентов по недвижимости. Агент сможет проконсультировать вас о наиболее подходящей недвижимости для вас, в соответствии с вашим бюджетом и потребностями.

После посещения некоторых объектов постарайтесь составить короткий список из 2-3 домов, для которых вы готовы сделать предложение. Не забудьте попросить наших опытных агентов посоветовать вам, как лучше всего договориться о выбранной вами недвижимости. Почему вы выбрали бы новый дом вместо старого?

1. Настройка. Возможно, вы хотели бы иметь пол с подогревом, различные типы окон, роскошные дизайны ванных комнат, или вы просто хотели бы добавить плавательный бассейн к вашей собственности. Эти изменения гораздо проще сделать при покупке новой недвижимости. Многие строители жилья позволяют покупателям участвовать в процессе проектирования их недвижимости, что помогает создать жилое пространство, специально приспособленное к вкусам потребителя. У новых покупателей дома есть большая гибкость, чтобы поставить свою личную подпись на своем доме!

2. Энергоэффективные дома. В недавно построенных домах потребление энергии более эффективно осуществляется двумя способами: во-первых, они имеют тенденцию иметь более плотную герметичную оболочку здания, которая помогает предотвратить выход кондиционированного воздуха — прохладного воздуха летом и теплого воздуха зимой. Особенности, которые создают этот конверт, включают более эффективную изоляцию, теплоизоляцию повсюду (экструдированный полистирол) и теплоизолированные двери и окна. Более энергоэффективная механика дома также помогает сократить коммунальные платежи для новых покупателей жилья! Все новые объекты недвижимости на Кипре имеют рейтинг энергоэффективности A или B.

3. Меньше ремонта и, конечно, меньше обслуживания. Сегодняшние новые дома спроектированы специально для минимизации требований к обслуживанию. Более качественные материалы и новые технологии окраски — вот некоторые из особенностей, которые могут заинтересовать вас в новом доме.

4. Современный дизайн. Для некоторых из нас «классика» просто старая. Большие окна различной формы, открытые пространства, впечатляющий современный дизайн — вот ключ к дому нашей мечты. Большую часть времени вы не сможете найти это на старой собственности. Современные функции могут включать в себя: домашнюю автоматизацию, аудиовизуальные системы ввода, бронированную дверь, ландшафтные сады с автоматической системой полива, установку фотоэлектрической системы … и это только некоторые из них …

5. Гарантия. Серьезные застройщики на Кипре предложат гарантию на их новый дом. Только представьте, что в течение следующих 5 лет вам не нужно будет ничего платить за ремонт.

6. Огонь и землетрясение. В недавно построенных домах часто присутствуют элементы пожарной безопасности, которые могут отсутствовать в объектах, построенных много лет назад, а также они построены с использованием новейших конструкций против землетрясений.

Покупка новой недвижимости на Кипре может иметь множество современных функций. Детские площадки, бассейны для детей, тренажерные залы, тренажерные залы, сауны, сады на крыше, комнаты для домашнего кинотеатра, большие гардеробные, много места для хранения, большие окна и даже полностью обслуживаемые объекты, предоставленные застройщиком.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.