Ремонт в новостройке

Переезд из вашей квартиры может быть горько-сладким. Вы собираете все свои вещи, начинаете перемещать мебель, начинаете разрушать настенные рисунки — и обнаруживаете себя лицом к лицу с той дырой размером с мяч для гольфа в стене, которую вы случайно сделали однажды ночью, а затем покрыли искусством.

Прожив в квартире не менее года, тут и там наверняка будут небольшие повреждения. Хотя некоторый износ является нормальным явлением и должен быть заложен в аренду, устранение незначительных повреждений перед выездом обеспечит вам возврат полного залога. Кроме того, вы останетесь в хороших отношениях со своим арендодателем, который вам может понадобиться для справок в будущем. Заказывайте качественный ремонт квартир под ключ.

Чтобы убедиться, что вы покинете свою квартиру в хорошем состоянии, перед тем как уехать, взгляните на эти обычные проблемы с повреждениями и их устранение:

Маленькие отверстия
Сняв фотографии со стены галереи, вы, вероятно, заметили множество маленьких отверстий, оставленных гвоздями, которые использовались для подвешивания рам. Исправить небольшие отверстия, оставленные гвоздями, гвоздями и шурупами, просто, и стены снова будут выглядеть великолепно.

Вам понадобится шпаклевка, шпатель и наждачная бумага. Сожмите маленький шарик шпаклевки в каждое отверстие, затем используйте шпатель, чтобы растереть его и смешать с отверстием и стеной. Как только шпаклевка высохнет, используйте наждачную бумагу, чтобы слегка отшлифовать участок, особенно по краям, чтобы оставить гладкую плоскую стену.

В реальной ситуации вы можете использовать некоторые материалы по квартире, чтобы заполнить дыру. Простая белая зубная паста или пищевая сода, смешанная с белым клеем, также могут помочь заполнить отверстия для ногтей, но не рекомендуется, если у вас нет абсолютно никакого времени, чтобы получить нужные материалы.

Большие отверстия
Теперь пришло время заняться тем большим отверстием, которое вы спрятали под своей любимой картиной. Исправление больших отверстий в гипсокартоне не так просто, как некоторые другие исправления, но, скорее всего, обойдется вам дешевле, чем если бы вы позволили арендодателю справиться с этим и вычесть его из вашего депозита.

Подберите патч для ремонта сетки в магазине, чтобы использовать его со шпаклёвкой. Затем обрежьте патч так, чтобы он совпал с отверстием и окружающей стеной. Покройте заплату шпаклёвкой, и после того, как она высохнет, отшлифуйте края, чтобы они полностью вписались в стену.

Царапины
Хотя следы потертостей, вероятно, не будут стоить вам никакого залога, они делают квартиру более грязной, чем она есть, и делают больше работы для тех, кто должен убирать тебя в квартире.

Поскольку мне кажется, что на стенах моих квартир появляется слишком много потертостей, я, как правило, не пытаюсь решить их все — просто очень заметные и большие. Волшебный ластик творит чудеса, чтобы избавиться от них, поэтому подберите пару, и ваши стены снова станут белыми в кратчайшие сроки.

Сломанные жалюзи
Еще одна распространенная проблема повреждения, в которой я виновен — это сгибание или даже разбивание некоторых из моих жалюзи. Перед выездом почистите окна и жалюзи и убедитесь, что они не согнуты и не треснуты. Если согнуты, сделайте все возможное, чтобы выправить их как можно больше. Если вы не можете их выпрямить, или если один из жалюзи сломан, начните с взгляда снизу — в любом наборе жалюзи часто есть запасная планка. Если нет, поищите жалюзи одинакового размера и цвета в вашем хозяйственном магазине. Замените сломанную планку новой, и ваш арендодатель никогда не узнает разницу!

Пятна на ковре
Если вы пьющий красное вино, живущий в квартире с ковровым покрытием, вы, вероятно, знаете кое-что об удалении пятен с ковра. Борьба с пятнами до того, как они получат возможность схватиться, поможет вашему ковру выглядеть лучше в целом, но прежде чем выезжать, осмотрите ковер на наличие пятен, которые вы могли пропустить. Попробуйте сначала использовать пищевую соду или средство для чистки ковров. Если этого недостаточно для удаления пятен, подумайте о том, чтобы арендовать средство для чистки ковров в вашем хозяйственном или продуктовом магазине. Они просты в использовании, и ваши ковры будут чистыми до неузнаваемости, когда вы закончите.

Исправить повреждение ковра
Теперь, когда вы исправили пятна на ковре, он все еще не поврежден? Если есть поврежденные участки, или они начали разболтаться по краям, или любые другие повреждения, вы хотите исправить это. Даже если вам придется нанять кого-то, это, вероятно, будет дешевле, чем ваш арендодатель снимает его с вашего депозита.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.