Система видеонаблюдения для вас

Наблюдение не только для телевизионных полицейских на разборе. Камеры также помогают обеспечить безопасность и безопасность домов, семей и предприятий. Эта статья поможет вам выяснить, какой тип камеры видеонаблюдения будет лучше всего соответствовать вашим потребностям.

BabyPing Безопасный Wi-Fi радионяня для iPhone, iPad и iPod Touch
Детские мониторы могут передавать живой звук и видео на совместимые интеллектуальные устройства.

Следите за своими близкими

Основными камерами домашней безопасности являются такие устройства, как радионяни и няни. Эти камеры позволяют следить за детьми, которые спят или находятся под присмотром других, часто подключаясь к мобильным устройствам через встроенный Wi-Fi®. У многих есть возможность обнаружения движения, поэтому камера включается только тогда, когда кто-то находится в комнате. Поможем выбрать и купить готовый комплект видеонаблюдения .

Безопасность и наблюдение

Если ваша цель — защитить дом или бизнес, следя за тем, что происходит внутри и снаружи, есть несколько типов камер, которые вы можете рассмотреть:

Много вариантов
Пулевые камеры: это знакомые цилиндрические камеры, которые мы видим повсюду. Пуля камера может напоминать тюбик помады, хотя некоторые более надежные модели имеют размер банки с газировкой. Это здорово, если вы точно знаете, где вы хотите охватить камеру; они могут быть прикреплены к стене и оставлены делать свою работу.
Купольные камеры: это потолочные камеры видеонаблюдения типа «глаз в небе». Некоторые фиксируются на месте, другие могут управляться дистанционно для панорамирования, наклона и увеличения для более детального просмотра.
Прямые потоковые камеры: идеально подходят для удаленного, беспилотного мониторинга. Эти камеры могут сидеть на предмете мебели и предназначены для подачи сигнала непосредственно на компьютер или мобильное устройство для просмотра в реальном времени. Некоторые из них также могут панорамировать, наклонять и сканировать с помощью пульта дистанционного управления.
Скрытые камеры: если вы действительно пытаетесь поймать кого-то, у кого нет ничего хорошего, вы не хотите, чтобы они знали, что за ним наблюдают. Эти камеры предназначены для того, чтобы выглядеть как-то иначе, поэтому нарушители спокойствия не мудрее.
Беспроводные камеры: беспроводные камеры с поддержкой технологии Plug-and-Play стали очень популярными, поскольку их легко интегрировать в существующие схемы домашней автоматизации. Nest Cam, Arlo и Samsung SmartThings являются хорошими примерами.

Ключевые характеристики

Существует некоторая базовая информация, которую вы хотите знать о любой камере, на которую вы смотрите.

Какой уровень разрешения изображения вы можете ожидать? 700 строк разрешения будут выглядеть острее, чем 420.
Какой угол обзора у объектива? 92 степени охвата занимают больше сцены, чем 70.
После того, как вы определились, какой стиль камеры будет соответствовать вашим потребностям, вы захотите определить, какие из следующих функций важны для вашего приложения.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.