Выбираем LED светильники

Вы, наверное, слышали, что солнечный свет дает нам энергию, но знаете ли вы, что лампочки работают аналогичным образом? Лампы, излучающие голубые световые волны, производят серотонин, что делает нас сосредоточенными, бодрыми и бдительными. Лампы, которые не излучают голубые световые волны, позволяют нашему мозгу вырабатывать мелатонин, который делает нас расслабленными, сонливыми и готовыми к хорошему ночному сну.

Лампы с более низкой температурой дают теплый белый свет, похожий на огонь, в то время как лампы с низкой температурой производят белый нейтральный цвет, а лампы с более высокой температурой дают холодный белый или имитирующий дневной свет.
Также распространенным заблуждением является то, что яркость лампочки измеряется в ваттах. Ватты фактически измеряют потребление энергии, в то время как люмен измеряет яркость.
Светодиодное освещение для спальни
 Светодиодное освещение для спален В наших спальнях большинство из нас хотят, чтобы атмосфера была расслабленной, спокойной и мирной. Избегание синих световых волн в спальне не позволит вашему циркадному ритму спутать свет в вашей спальне с естественным освещением снаружи. Это позволяет вашему мозгу вырабатывать мелатонин, необходимый для комфортного сна. Вы ночной читатель? Если у вас есть прикроватная лампа для чтения или вы планируете ее купить, мягкие синие или нейтральные тона лучше подходят для чтения определенных приборов, поскольку холодный белый цвет создает высокую контрастность со страницей.

Освещая домашний офис, мы хотим убедиться, что освещение максимально увеличивает нашу продуктивность в предоставленном пространстве. Установка в офисе холодного белого света, имитирующего дневной свет, увеличит выработку серотонина, сохраняя концентрацию, бдительность и заряд энергии. Убедитесь, что выбрали место, которое не будет создавать нежелательных бликов на экране вашего компьютера. Вы также можете рассмотреть светодиодные настольные лампы, которые предлагают отличное освещение задачи и возможность переключения цветовой температуры по требованию. Лучшие cветодиодные светильники офисные от производителя.

Гостиная — популярное место, где можно посидеть, развлечь или просто отдохнуть и расслабиться. Если вы смотрите фильм или общаетесь с друзьями, важно, чтобы в гостиной было несколько источников света, чтобы приспособиться к любому случаю. Как и в спальне, хорошо избегать ярких ламп синего света, которые создают серотонин и дают нам энергию. Регулируемые прожекторные лампы можно направить на стены, чтобы освещать произведения искусства, семейные фотографии или просто уменьшить блики на телевизоре. Размещение точечных светильников на стенах или потолках также является отличным способом устранения нежелательных теней. Новые светодиодные 3-сторонние лампы можно использовать во всех трех настольных лампах, которые могут быть в вашей гостиной.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.