Илососные машины

Работы по очистке канализационных труб проводятся в течение всего года, хотя чаще они проводятся летом и осенью. Это времена, когда дождь имеет тенденцию вызывать грязь и мусор, который забивает канализационные системы. Профессионалы используют две системы очистки — струйную и пылесосную.

Струйная обработка — это процесс, при котором водяной шланг высокого давления с канализационным соплом проталкивается в грязный трубопровод. Вода высокого давления выпускается из канализационного реактивного грузовика, чтобы вытеснить всю грязь и смыть ее в канаву. Когда грязь удаляется, сопло продолжает двигаться все глубже в канализацию. Выбирайте качественные КОМБИНИРОВАННЫЕ ИЛОСОСНЫЕ МАШИНЫ.

Очистители канализационных систем также используют пылесос, через который вся грязь удаляется с помощью системы пылесоса. Все твердые частицы и вода, удаленные таким образом, затем удаляются в резервуар для ила.

Преимущества грузовика для очистки сточных вод

Эти специализированные канализационные машины выпускают давление воды около 75 литров в минуту в люк. Вода начинает смывать весь мусор, застрявший в трубе. Все, от камней и бутылок до смазки, шлама и грязи, вымывается. Система вакуумирования воздуха также вступает в действие в этот момент и всасывает весь удаленный мусор и выталкивает его в мусорные баки.

Усовершенствованное оборудование для очистки канализации современных комбинированных грузовиков также предназначено для использования в качестве вакуумных экскаваторов. Они могут вывести подземные кабели и трубы на поверхность. Они также могут быть использованы для уличной промывки, химических и водораспылительных услуг. Они могут даже использоваться в качестве перекачивающих насосов.

Обученный персонал всегда под рукой, чтобы обслуживать эти грузовики и обеспечивать, чтобы работа выполнялась организованно. Все виды требований по очистке оцениваются, а затем выполняются эффективно.

Регулярная очистка сточных вод гарантирует, что вы живете в экологически безопасном районе. Вероятность распространения болезней или разрыва открытых сливных труб минимальна. Регулярная уборка также гарантирует, что улицы утекают гладко, не оставляя следов.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.