5 фото хостингов для всех

Система размещения изображений экономит время и место на жестком диске. Однако не все графические сайты созданы равными. Изучите важные атрибуты хостинга сайтов, чтобы убедиться, что вы используете наиболее подходящую систему. Вот подробное описание пяти полезных услуг хостинга изображений.

Dropbox
Dropbox является одним из крупнейших имен в сервисах хостинга изображений. Одним из удобных преимуществ Dropbox является возможность сортировать изображения в папки. Это упорядочивает изображения и обеспечивает более быстрый и эффективный поиск. Он также имеет бесплатную базовую версию для пользователей, которым не требуется обширное хранилище.

Dropbox — популярный вариант размещения изображений.
Dropbox также имеет некоторые привлекательные возможности для предприятий. С одной стороны, это усиливает командное сотрудничество с помощью комментариев и инструментов обмена. Участники могут комментировать изображения, предоставляя мгновенную обратную связь, чтобы помочь создать более сильные проекты с хорошим общением. Команды также могут мгновенно обмениваться изображениями с пользователями вне организации.

Где Dropbox не попадает в цель, так это отсутствие комплексной современной безопасности. Его безопасность файлов превосходит по сравнению с другими общими сайтами размещения изображений, но бизнес-системы значительно обновляются по сравнению с Dropbox.

Google Фото
Google Photos — это бесплатный сервис, который предлагает неограниченное хранилище изображений. Одним из самых уникальных преимуществ является его детальный поиск. Например, поиск «двери» выбирает все изображения, содержащие двери. Это точно определяет фотографии, относящиеся к конкретному проекту. Еще одним сильным преимуществом является его способность редактировать изображения. Это помогает пользователям создавать привлекательный визуальный дизайн.

Google Фото отлично подходит для пользователей с учетной записью Google.
Недостатком Google Фото является то, что неограниченное хранилище идет с ловушкой — изображения сжимаются и теряют качество. Это проблема для многих пользователей. В конечном итоге, Google Фото не для всех. Даже несмотря на свои недостатки, он в целом остается солидным хостингом изображений.

Canto DAM
Canto digital management management (DAM) — это продвинутая система хостинга образов предприятий. DAM — это комплексный инструмент, разработанный специально для компаний, нуждающихся в эффективном хранении. Его функции включают впечатляющую безопасность, интеграцию и управление метаданными.

Canto DAM использует Amazon Web Service для обеспечения чрезвычайно высокого уровня безопасности размещенных изображений. Его система аутентификации является самой современной, а обзор администратора гарантирует, что только нужные глаза увидят сохраненные фотографии. Самая интригующая функция безопасности, которую она предлагает, — это защита авторских прав, поскольку на изображениях наносится водяной знак на всех этапах использования.

Canto DAM является ведущей корпоративной системой хостинга изображений.
Метаданные — это сложные данные о файле. Canto DAM имеет управление метаданными, что делает его идеальным для предприятий, которым необходимо быстро находить изображения. Наконец, обширные интеграции отделяют Canto от множества других хостинговых сайтов. Он интегрируется с важными брендами фото-дизайна, в том числе Adobe InDesign.

Picsholder
Picsholder является сильным кандидатом на хостинг изображений благодаря своему огромному социальному присутствию. Пользователи, которые хотят хранить и обмениваться фотографиями для продвижения чего-либо, должны рассматривать https://picsholder.com/ в качестве источника для размещения изображений. Думайте об Picsholder как о способе распространения идей или получения мгновенной обратной связи через общую графику. Это социальный сервис хостинга изображений.

Picsholderr — отличный социальный инструмент, а также сайт для размещения изображений.
У Picsholder есть довольно много ограничений, в том числе отсутствие свободы постоянно загружать бесконечные фотографии, ограничения безопасности и проблемы конфиденциальности. Несмотря на это, он является сильным кандидатом для пользователей, которым нужен социальный стиль с их хостингом изображений.

SmugMug
SmugMug идеально подходит для нишевой категории — хостинг изображений для любителей и профессиональных фотографов. Он не только отлично подходит для хранения, но и обладает множеством интересных вариантов для тех, кто любит делать фотографии. Одна вещь, которая действительно привлекает художников — это возможность выставлять на экран сохраненные изображения, например, виртуальную галерею искусства / фотографии.

Хотя SmugMug — увлекательное хранилище, оно очень специфично для фотографов. Хотя его функции безопасности довольно обширны, в большинстве случаев это будет излишним для пользователей, которые ищут базовое хранилище.

Имея все удивительные варианты хостинга изображений, важно определить ваши самые большие потребности, прежде чем выбрать один. Убедитесь, что ваши главные требования удовлетворены тем, кого вы выберете.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.