Ручки для кухни

Поскольку большинство кухонных шкафов не продаются вместе с оборудованием, домовладельцы сами решают, какие ручки для кухонной мебели поставить. Это не всегда самое простое решение, так как есть так много уникальных стилей и вариантов отделки на выбор. Чтобы помочь вам в поиске идеального оборудования для ваших кухонных шкафов, вот несколько советов для подражания.

1. Придерживайтесь темы. Аппаратное обеспечение, которое вы выбираете, отвечает вашей теме так же, как ваши кухонные шкафы. Какое оборудование лучше всего работает с разными темами? Изящные трубчатые элементы, как в нашей коллекции Torino, дополняют модернизированный вид современных и современных кухонь. Традиционные шкафы, как правило, имеют больше деталей и выигрывают от простых, гладких ручек, таких как стиль Projectionin из нашей коллекции Drake. Французская страна может извлечь выгоду из старинного оборудования, такого как наша коллекция Windermere, которая выпускается из оружейного металла, натертой бронзы и оловянной щетки.

2. Держите отделки связными. Вы найдете оборудование в диапазоне отделок от матового никеля до латуни. Хотя смешивать и сочетать оборудование вокруг вашей кухни — это хорошо, вы должны стараться сохранять одинаковую отделку и сохранять цвета как можно ближе. Иногда вы вынуждены покупать оборудование более чем у одного розничного продавца, но при этом убедитесь, что вы сохраняете отделку сплоченной.

3. Знайте, когда использовать ручки над тягой. На традиционных и деревенских кухнях установка ручки на шкафу не редкость. На самом деле, со многими шкафами, ручки могут быть лучшим вариантом, чем тянет. Откуда ты знаешь разницу? Когда кухонные шкафы богато украшены или точно детализированы, используйте ручку, а не тягу. Ручка меньше и проще и не отвлекает внимание от дизайна шкафов.

4. Учитывайте цвет ваших кухонных шкафов. Цвет ваших шкафов так же важен, как и стиль при выборе оборудования. С белыми и окрашенными шкафами подойдет почти любая отделка, но некоторые оттенки коричневого не такие гибкие.

Вид на ручки или ручки кухонного шкафа от RTA Store
5. Будьте в курсе техники и оборудования на кухне. Тяги и ручки не единственное оборудование на вашей кухне. Примите во внимание отделку приборов, осветительных приборов, раковины и крана. В то время как смешивание металлической отделки является модным сейчас в дизайне кухни, не переусердствуйте. Если цвета сталкиваются, это может нарушить сплоченность вашей кухни и лишить красоты ваши новые шкафы.

6. Не забывайте о качестве. Оборудование на вашей кухне видит много трафика. Не придавайте особого значения внешнему виду, чтобы забыть о качестве. Вы хотите, чтобы аппаратное обеспечение было прочным, прочным и простым в использовании.

7. Выйдите за пределы коробки. Ваше стандартное оборудование будет иметь такую ​​отделку, как металлический пистолет, матовый никель и бронза, но ничего страшного в этом нет. Стекло или зеркальная фурнитура могут работать одинаково хорошо и добавить творческий штрих к вашей кухне.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.