Фильтры для вентиляции

Системы фильтрации воздуха на входе должны быть спроектированы в соответствии с окружающей средой, но из-за давлений рынка в прошлом, общая конструкция была использована в самых разных условиях окружающей среды. Сравните область, подверженную пыльным бурям, с областью, которая обычно страдает от влажных и влажных условий. Системы, разработанные для пыльных бурь, принципиально отличаются от систем, разработанных для влажных и влажных условий — ни одна система фильтрации не может обеспечить оптимальную защиту турбины для обоих. Например, импульсные системы часто устанавливаются в прибрежных районах, где нет пыльных бурь, где традиционные импульсные фильтры часто плохо работают в условиях высокой влажности. Приобретайте только качественные карманные фильтры.

Определение правильного решения не обязательно подразумевает более высокие начальные инвестиции — защита инвестиций для конкретной площадки может быть обеспечена за счет инвестиций, подобных коммерциализированным решениям. Системы, разработанные для местных условий, более эффективно защищают турбину, снижают требования к техническому обслуживанию и повышают производительность.

ОПРЕДЕЛИТЕ ВАШЕ ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НА ВХОДНОЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
Прежде чем совершить покупку, получите правильную оценку для вашего сайта и предотвратите назначение общего решения. Понимание следующих условий позволит вам прийти к дверям вашего EPC или OEM-производителя, оснащенным правильными вопросами и требованиями.

Окружающая среда: Понимание местных условий позволит вам стратегически определить тип требуемой системы фильтрации. Рассмотрим следующие экологические характеристики:
Сезонные погодные условия: интенсивность дождя; уровень влажности; типы, концентрация и направление ветра частиц.
Соседние установки: Тип производственной установки будет влиять на тип частиц, которым подвергнется ваша газовая турбина.
Режим работы: Вы работаете как базовая нагрузка, пиковая нагрузка, частичная нагрузка (режим езды на велосипеде)?
Приоритеты: системы фильтров могут быть оптимизированы в соответствии с вашими приоритетами. Например, и в зависимости от окружающей среды, высокая эффективность фильтрации будет рекомендована для уменьшения загрязнения, что позволит электростанции повысить прибыльность, а оператору нефтегазовой отрасли — повысить готовность.
Оценка риска: Какие риски вы готовы взять на себя, и являются ли они экономически приемлемыми? Например, рассмотрите последствия принудительного отключения из-за замены фильтра или промывки водой во время вашего пикового рабочего сезона.
 
Низкий перепад давления и класс эффективности EPA: Тип фильтрующего элемента также влияет на общую рентабельность. Рассмотрим фильтры, которые предлагают сочетание высокой эффективности и низкого перепада давления.
Высокая эффективность: Фильтр класса EPA снижает загрязнение, устраняя необходимость промывки водой. Это также снизит деградацию двигателя, что приведет к увеличению производительности, повышению эффективности использования топлива и увеличению срока службы компонентов GT.
Меньший перепад давления. Меньший перепад давления предотвратит чрезмерное или принудительное отключение из-за замены фильтра. Оптимизация перепада давления для фильтровального цеха также должна учитываться при проектировании.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.