Облицовка дома

Мы покажем вам, как установить каменную облицовку в вашем доме. Эта самостоятельная альтернатива настоящему кирпичу и камню не требует кирпичного выступа. В отличие от более ранних версий искусственного камня, который выглядел подделкой, более новый искусственный камень выглядит почти идентично реальному. В этой статье объясняется, как его установить. Лучший сайдинг под камень доломит в Белгороде.

Настоящие кирпичи и камень тяжелые и нуждаются в твердой поддержке. Когда строится дом и планируется облицовка натуральным камнем или кирпичом, строитель обычно встраивает кирпичный уступ в фундамент, протягивая фундамент за каркас дома. Добавить кирпичный выступ к существующему дому сложно и очень дорого.

Самостоятельная альтернатива заключается в применении изделий из искусственного камня, которые не нуждаются в кирпичных уступах. Искусственный камень раньше выглядел довольно поддельным, но новое поколение тонкого искусственного камня почти невозможно отличить от настоящего камня. Новый искусственный камень состоит из обычного цемента с мягкими, легкими, похожими на пемзу наполнителями, что облегчает его резку с помощью циркулярной пилы. Угловая шлифовальная машина оснащена каменными лезвиями.

Поскольку искусственный камень очень легкий, его можно приклеить к специально подготовленной поверхности стены обычным раствором. Его легко применять, и хотя вы ничего не сэкономите на материальных затратах, вы сэкономите много труда.

Некоторые продукты, такие как имитация полевого камня, требуют цементного раствора швов между камнями или кирпичами. Другие, как показано на рисунке, предназначены для укладки с помощью плотно прилегающих, не имеющих раствора швов, чтобы придать стене «сухой» вид. Другие материалы могут быть сделаны в любом случае. Пойдите к местному поставщику (ищите «Кирпич» и «Камень» онлайн) и посмотрите на стены показа.

В зависимости от стиля камня или кирпича, вы можете получить соответствующие L-образные углы, краеугольные камни для арок и подоконников, чтобы завершить проект стильно. Все продукты, необходимые для подготовки поверхности и завершения проекта, можно получить у вашего поставщика.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.