Сериалы

С таким количеством великолепных телепередач, как найти то, что подходит именно вам? Это сочетание проверки того, что доступно, просмотра некоторых обзоров и выбора того, что вы чувствуете прямо сейчас. Если одно шоу не совсем правильно, переходите к другому — возможности безграничны!

Читайте отзывы, чтобы узнать мнение экспертов или коллег. Профессиональный обзор может дать вам непредвзятый взгляд на шоу, смотреть на все, начиная от качества его актеров и направляя на общую арку шоу. Чтобы найти профессиональные обзоры, просто введите название шоу и «обзор» в Google или зайдите на любой крупный новостной или развлекательный веб-сайт и просмотрите их раздел ТВ с обзорами новых шоу и сезонов сериалов.
Вы также можете просматривать отзывы зрителей, особенно если вы смотрите на веб-сайтах, которые предлагают потоковую передачу, таких как Amazon Prime и iTunes.
Остерегайтесь спойлеров! Большинство профессиональных рецензий избегают спойлеров или помещают предупреждение в начале статьи, но рецензии зрителей могут не распространяться на такую ​​же вежливость.

Смотрите трейлеры, чтобы получить представление о тоне и сюжете шоу. Google «Трейлеры ТВ-шоу» или проверить канал YouTube, который собирает и публикует трейлеры для различных шоу. Трейлеры — отличный способ почувствовать сюжет шоу, персонажей и общий тон, но помните, что они выпущены компанией, которая делает шоу, поэтому они будут разработаны так, чтобы вы захотели посмотреть. Лучшие Сериалы онлайн.
Вы можете взглянуть на раздел комментариев видео, чтобы увидеть, говорят ли зрители что-то о том, что трейлер вводит в заблуждение или — как это часто бывает в комедиях — выдает все самые смешные строки. Остерегайтесь спойлеров, хотя!

Спросите у друзей рекомендации. Если у вас есть друг, который разделяет ваши вкусы или просто смотрит телевизор, скорее всего, он захочет поделиться с вами некоторыми своими знаниями. Скажите им, что вы ищете новое шоу, опишите, какие шоу вам нравились в прошлом, и спросите, есть ли у них какие-либо рекомендации. Бонус: они могут присоединиться и посмотреть с вами!

Ищите рекомендации, основанные на том, что вы смотрели раньше. Потоковые сайты, такие как Netflix, Hulu или Amazon Prime, часто предоставляют пользователям списки новых шоу для просмотра, в основе которых лежит информация о том, чем вы уже наслаждались. Ознакомьтесь с этими рекомендациями или найдите новые, прибегая к помощи «шоу, чтобы посмотреть, если вам понравилось …» и названию шоу, которое вы любите. На веб-сайтах и ​​в блогах часто появляются статьи, указывающие на новые шоу, которые вам могут понравиться, на основе того, что вы уже смотрели.
Например, вы могли бы Google «показывает, чтобы посмотреть, если вам нравится« Офис »» и предложить рекомендации, такие как «Парки и отдых» или «30 рок». Оцените сериал Я — зомби.

Пройдите онлайн-викторину, чтобы найти шоу, которые вы, возможно, не рассматривали. Попробуйте поискать «Какое шоу мне смотреть дальше?», И ваши первые несколько хитов, вероятно, будут онлайн-викторинами. Хотя некоторые из них могут быть просто для удовольствия, попробуйте взять пару и посмотреть, какие рекомендации вы предлагаете. Хорошо продуманная викторина может указать вам направление, в котором вы никогда не думали, что вас заинтересуют. [4]
Ищите викторины на сайтах, которые вы знаете и которым доверяете, например, на Buzzfeed, а не на сайтах, которые выглядят ненадежными или похожими на приманку.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.