Строители

Если у вас есть свои планы и вы сейчас пытаетесь найти строителя, это может выглядеть как попытка найти иголку в стоге сена — с чего начать?

Вы захотите найти строителя, которому вы можете доверять и который заслуживает доверия. Вы полагаетесь на то, что они воплощают планы вашей мечты в реальность, поэтому вам нужен кто-то, с кем вы можете ладить, особенно если это большая сборка, и они, вероятно, будут на месте в течение, по крайней мере, хороших нескольких месяцев.

Вот несколько советов, как найти строителя и, что более важно, правильного строителя для вашего проекта.

Найти строителя, работающего локально
Один из лучших способов найти строителя, который в настоящее время работает рядом с вами, — это найти работу по строительству на месте. Посетите сайт с мастерами Fixinglist.

Вам не обязательно должен нравиться стиль работы, который они выполняют в настоящее время — в конце концов, многие люди выбирают обычные пристройки и новые дома — но застройщик может производить только то, что находится в планах перед ними.

Если вы видите доску, это признак того, что, по крайней мере, этот строитель гордится своей работой и ищет больше.

Найти местного строителя через друга
Спрашивать друзей и семью, рекомендуют ли они кого-нибудь, всегда хорошее место для начала.

Многие сделки основаны на словах, и если вы можете найти строителя через кого-то, кому вы доверяете, и чью работу вы можете посетить и посетить, тогда вы сможете принять решение о том, будут ли они работать хорошо.

Прикоснитесь к местному торговому сообществу, и вы быстро сможете найти строителя, чье имя вызывает уважение на местном уровне.

Большинство торговцев привыкли видеть одни и те же знакомые имена на сайтах, над которыми они работают, и часто имеют предпочтения в отношении того, с кем им нравится работать — и кого они считают хорошим источником работы.

Если вы можете взаимодействовать с одним из них, вы можете открыть целую сеть локальных, надежных имен.

Всегда говорите с предыдущими клиентами
Это отличный способ узнать не только о качестве работы строителя, но и о других важных вещах:

строители приходят вовремя?
они вежливы?
у вас есть регулярные встречи с менеджером сайта / начальником?
каковы их работники и профессии?
они убирают за собой и поддерживают сайт в чистоте?
был ли проект внесен в бюджет и в срок?
Были ли какие-либо дополнительные или скрытые расходы?
Найдя понравившегося вам строителя, спросите у него список предыдущих клиентов; они должны быть рады предоставить детали, если они уверены, что сделали успешную работу. Это даст вам идеальную возможность по-настоящему узнать, на что они похожи, и увидеть примеры их работы из первых рук.

Найти строителя онлайн
Хорошее место, чтобы начать искать онлайн, чтобы найти строителя, находится на таких сайтах, как Федерация Мастеров Строителей.

У них есть инструмент поиска, где вы можете найти конкретные сделки в вашем регионе и посмотреть их ссылки. Все члены проходят проверку и независимую проверку, а также проверяются на предмет наличия правильных страховых полисов.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.