Комедии

Реальной жизни может быть, ну, много. Это особенно актуально в 2019 году, поэтому так важно прояснить ситуацию с помощью небольшого комического рельефа. Хорошие новости: список комедийных фильмов 2019 года включает множество смешных смешных фильмов, которые отвлекут вас от самых страшных проблем реального мира. Смотрите комедии 2020 онлайн.

Взгляните на некоторые из самых забавных комедийных фильмов, которые уже выпали или выходят в 2019 году (и если вы хотите проверить наш выбор на 2018 год, см. Здесь). Не стесняйтесь делать закладки на этот список и обращаться к нему весь год, когда вы остро нуждаетесь в хорошем живом смехе.

«Как приручить дракона: скрытый мир»

Дата выхода: 3 января

В главных ролях: Джей Барухель, Америка Феррера, Кейт Бланшетт, Крейг Фергюсон и Ф. Мюррей Абрахам.

Последняя часть трилогии «Как приручить дракона», которая называется «не прикалывайся к Pixar», когда тебе нужно смеяться и плакать в одном мультсериале.

«Фильм LEGO 2: Вторая часть»

Дата выхода: 8 февраля

В главных ролях: Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Тиффани Хэддиш, Уилл Арнетт, Стефани Беатрис, Чарли Дэй, Элисон Бри, Ник Офферман и Майя Рудольф.

До того, как он обучал хищников и охранял галактику, Крис Пратт делал все потрясающе и заставлял нас бесконтрольно смеяться в фильме LEGO. Наконец-то, через пять долгих лет все снова будет круто. (Это уже получает восторженные отзывы.)

«Чего хотят мужчины»

Дата выхода: 8 февраля

В ролях: Тараджи П. Хенсон, Алдис Ходж, Ричард Раундтри, Венди МакЛендон-Кови и Трейси Морган.

Тараджи П. Хенсон как женщина вдруг прониклась умением читать мысли мужчин? Да, пожалуйста.

«Разве это не романтично?»

Дата выхода: 13 февраля

В главных ролях: мятежник Уилсон, Лиам Хемсворт, Адам Девайн и Приянка Чопра.

Как бы это было, если бы ты проснулся в ром-коме? Ответ, согласно «Разве это не романтично?», Кажется, скорее ком, чем ром.

«Борьба с моей семьей»

Дата выхода: 14 февраля

В главных ролях: Флоренс Пью, Лена Хиди, Ник Фрост, Джек Лоуден, Винс Вон и Дуэйн Джонсон.

Этот основан на веселой, а порой и душераздирающей реальной истории профессионального борца Сараи Пейдж Бевис, который вырос в семье профессиональных борцов и в итоге выиграл чемпионат WWE Divas в 2014 году.

«Семейные похороны Тайлер Перри»

Дата выхода: 1 марта

В главных ролях: Касси Дэвис, Патрис Лавли и Тайлер Перри.

Немногие франшизы в этом мире более надежны для смеха, чем фильмы Мадей. Только Тайлер Перри мог так взволновать нас на похоронах.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.