Лекции по инвестициям

Почему важно инвестировать? Это хороший вопрос. Если вы уже пытаетесь управлять бюджетом и погасить задолженность, у вас может возникнуть вопрос, зачем вам добавлять еще одно финансовое задание в свой список дел. Но этот вопрос может быть самым важным из всех. Северянин Матвей может научить вас инвестировать правильно и получать максимальную прибыль со своих вложений.

Инвестирование имеет важное значение для хорошего управления капиталом, поскольку оно обеспечивает как текущую, так и будущую финансовую безопасность. Вы не только получаете больше денег, но и получаете еще один источник дохода. Инвестирование является единственным способом достижения как растущего богатства, так и пассивного дохода.

Что такое инвестирование?
Инвестировать означает использовать свои деньги, чтобы заработать больше денег.
Технически, все, что приносит доход, является «инвестицией». Это означает, что даже ваш сберегательный счет, приносящий 1%, является «инвестицией». Однако, когда большинство людей говорят об инвестициях, они имеют в виду инвестиции с более высокой доходностью, такие как взаимные фонды, ETF и акции.

Почему важно инвестировать?
Инвестирование обеспечивает настоящую и будущую долгосрочную финансовую безопасность. Деньги, полученные от ваших инвестиций, могут обеспечить финансовую безопасность и доход.

Один из способов, с помощью которого инвестиции, такие как акции, облигации и ETF, приносят доход, заключается в получении дивидендов. Это сумма, выплачиваемая акционерам просто за удержание акций. Поскольку многие инвестиции выплачиваются ежемесячно, ежеквартально или ежегодно, вы можете получать пассивный доход, который в конечном итоге может заменить вашу зарплату.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.