Valorant

Riot Games зарекомендовали себя как одни из лучших разработчиков в мире с точки зрения конкурентной игры благодаря огромному успеху League of Legends. Разработчик сразу же привлек внимание как обычной, так и профессиональной аудитории, когда они рассказали о планах выпуска нового шутера от первого лица. Первоначально названный Project A, этот проект обещал исправить все ошибки, сделанные шутерами, которые в настоящее время продаются на рынке. Казалось, в одночасье Valorant стала одной из самых ожидаемых игр 2020 года. Ключ активации для Valorant и других игр вы сможете приобрести на keysgames ru.

Valorant сосредоточен на тактическом игровом процессе. Столкновение команд друг с другом в формате 5 на 5, сотрудничество является ключом к успеху. Имея список из 11 игровых агентов, эти персонажи являются сердцем Valorant. Эти основанные на героях шутеры живут и умирают своими персонажами как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения брендинга.

Поиграв в Valorant, сразу становится ясно, что эта игра была разработана фанатами хардкорного жанра. Valorant часто сравнивают с CS: GO и Overwatch, и это справедливо. Riot Games выбрала элементы, которые сделали эти игры такими успешными, и добавила в них особый стиль.

Стрельба кажется невероятно отзывчивой, у меня никогда не было моментов, когда мои пули не летели должным образом. Каждое оружие имеет свое особое свойство и использование. От смертоносных выстрелов с близкого расстояния до способности быстро убить врага на расстоянии, выбор стратегии для каждого раунда важен для победы.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.