Youtube

YouTube расширился и теперь предлагает так много различных услуг премиум-подписки, что их трудно отличить друг от друга.

Если вам нравится базовая платформа YouTube, но вы хотите, чтобы на ней было меньше рекламы, YouTube Premium (ранее YouTube Red) предлагал YouTube без рекламы. YouTube TV, с другой стороны, предлагает потоковое телевидение в прямом эфире, чтобы конкурировать с Sling TV и Hulu с Live TV. Эти две услуги принципиально различны, но стоит ли какая-то из них своих денег?

YouTube Premium
Премиум составляет $ 11,99 в месяц после 30-дневной бесплатной пробной версии и позволяет участникам просматривать свои любимые видео без рекламы. Вы также можете загружать видео для просмотра в автономном режиме, слушать аудио в фоновом режиме с помощью приложения YouTube Music и получать доступ к эксклюзивному контенту на YouTube и YouTube Music. Скачать видео с ютуб может каждый.

Исходный контент, который вы получаете с помощью YouTube Premium, включает в себя сценарии, реальность, документальные и анимационные программы, а также контент с участием некоторых из самых популярных личностей YouTube. Дополнительный телевизионный и кинематографический контент планируется выпустить в 2019 году, и многие другие проекты все еще находятся в стадии разработки.

Если вы обновитесь до YouTube Premium, ваши новые функции будут работать в семействе сервисов YouTube, включая YouTube Kids, YouTube Music и YouTube видео на YouTube TV. В то время как Premium доступен через Интернет и приложение, такие функции, как автономное воспроизведение и фоновое воспроизведение, ограничены приложениями YouTube.

Арендованные или приобретенные фильмы / телепередачи, подписки на платные каналы и связанные с ними бонусные материалы не совместимы с YouTube Premium, поэтому если вы покупаете или арендуете фильмы через YouTube, вы все равно можете увидеть рекламу или рекламные акции.

YouTube TV — это надежный потоковый сервис, предназначенный для обрезки шнуров. Услуга включает потоковую передачу по кабельной сети и прямую трансляцию телевидения от местных филиалов, а также оригинальный контент YouTube. В настоящее время нет оригинального контента, предназначенного исключительно для YouTube TV.

Недавно сервис получил повышение цен с 39,99 долл. США в месяц до 49,99 долл. США, но YouTube также добавил несколько новых каналов: канал Discovery, HGTV, Food Network, TLC, Discovery Investigation Discovery, Animal Planet, Travel Channel и MotorTrend. Сеть Опры Уинфри также будет добавлена ​​позднее, тогда как Epix теперь является дополнительной опцией.

В противном случае доступность сети находится на одном уровне с другими потоковыми службами. Вы будете получать прямые трансляции из четырех основных вещательных сетей (ABC, CBS, NBC и Fox), а также популярных спортивных, новостных и развлекательных сетей в зависимости от вашего местоположения, таких как AMC, BBC America, BBC World News, Bravo, Канал Диснея, ESPN, FX, MSNBC, Telemundo и другие. AMC Premiere, Showtime, Starz и NBA League Pass могут быть добавлены за дополнительную плату. И большинство сетей предлагают контент по запросу.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.