Какие кейсы встречаются в игре CS:GO

В 2013 году в Counter-Strike: Global Offensive разработчики добавили обновление. Оно позволяло игрокам получать ящики со скинами. Они раскрашивали оружие в разные цвета и это делало его необычным. Первый кейс в «КС:ГО» https://forcedrop.top/ назывался «Оружейный» и в него входило 9 предметов. Сейчас он не выпадает в игре, но его можно купить.

Особенности кейсов

Стандартные ящики могут быть посвящены определенной коллекции. Например, в кейс «Гамма» входит 17 предметов разной степени редкости, при этом 2 скина относятся к категории очень редких. Иногда кейсы посвящены операциям — тематическим событиям, которые проходят в «КС:ГО».

Ящики могут содержать скины только для определенной категории оружия, например, для револьверов или винтовок. В таком кейсе находятся предметы из разных коллекций. Только игроку нужно помнить: он получит один предмет, который выпадает случайным образом.

Непосредственно в «КС:ГО» выпадает ограниченное количество ящиков. Поэтому лучше покупать кейсы на специализированных площадках. В магазине можно найти уникальные комплекты, например, содержащие только «фиолетовые» скины — они относятся к категории редких. Пользователь ничем не рискует и он все равно станет обладателем ценного предмета.

В магазине могут продавать лимитированные серии ящиков. Они доступны только ограниченное время. Например, встречаются сезонные коллекции или созданные популярными блогерам. Тематические кейсы посвящены определенному оружию, например, пистолету Five-seven или Desert Eagle. В ящике тоже будут скины разной степени редкости.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.