Игрушки для детей

Для любого родителя непонятно, какие игрушки покупать детям. Во-первых, игрушки могут быть дорогими. Затем возникает вопрос, что дети хотят, и что, по мнению родителей, должно быть у детей. Магазин детских игрушек поможет вам найти качественные игрушки.

Осознайте, что одна из самых важных целей игры с игрушками в детстве, особенно в младенчестве, — это вовсе не обучение, а, скорее, содействие теплому, поддерживающему взаимодействию и отношениям.

Научные исследования, подтверждающие роль игрушек в развитии, в основном основаны на исследованиях занятий, в которых дети играют с воспитателями, а не в одиночку. Самая обучающая игрушка — это та, которая способствует взаимодействию между воспитателями и детьми в поддерживающей, безоговорочной игре.

Обеспечьте детей безопасными и доступными игрушками, соответствующими их развитию. Включите игрушки, которые способствуют обучению и росту во всех сферах развития. Выбирайте игрушки, которые не вызывают чрезмерной стимуляции и побуждают детей использовать свое воображение. Социально-эмоциональные и когнитивные навыки развиваются и улучшаются по мере того, как дети используют игру для решения реальных жизненных проблем.

Сделайте продуманный выбор игрушек и помните, что хорошая игрушка не обязательно должна быть модной или дорогой. Действительно, иногда самые простые игрушки могут быть лучшими в том смысле, что они дают детям возможность использовать свое воображение для создания игрушек, а не наоборот. Выбирайте игрушки, которые будут расти вместе с ребенком, способствовать взаимодействию с воспитателями, поощрять исследования и решение проблем и пробуждать воображение ребенка.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.