Age of Empires 4 уже играбельна — тестирование и полировка продолжаются.

Говорят, что работа над Age of Empires IV подходит к концу. Создатели показали, что в проект можно играть. В настоящее время Relic Entertainment в основном ориентирована на тестирование игры.

Age of Empires 4 уже играбельна - тестирование и полировка продолжаются. о_0

Официальный сайт выложил статью с кратким изложением наиболее важных событий уходящего года. Больше всего нас интересовал сегмент, посвященный следующей части серии. Благодаря ему мы узнали, что Age of Empires IV теперь полностью играбельна. В настоящее время игра интенсивно тестируется, и разработчики Relic Entertainment сосредоточились на доводке проекта.

Следовательно, работа над AoE4 постепенно подходит к концу . Можно ожидать, что в ближайшие месяцы создатели все чаще будут делиться видеоматериалами из игры. Надеемся, что запуск состоится в 2021 году.

 

 

Что интересно, Microsoft дала понять, что Age of Empires 4 — не единственный запланированный новый проект в этой вселенной. К сожалению, никаких подробностей не разглашается. Однако стоит отметить, что за последние несколько лет все предыдущие части были обновлены. Так что скорее всего дело не в очередном ремастере / ремейке. Так можем ли мы рассчитывать на Age of Mythology 2 ? Возможно, хотя также возможно, что готовится что-то совершенно новое.

Разработчики также работают над первым DLC для Age of Empires II: Definitive Edition под названием Lords of the West . Расширение предложит две новые цивилизации, три кампании и дополнительные технологии и юниты. Расширение уже находится в стадии разработки и выйдет 27 января 2021 года.

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.