Stonefly — милая игра в жанре экшн с насекомовидным мехом.

Разработчики Creature in the Well, команда Flight School Studio, объявили о своей новой игре Stonefly. Игра позволит нам управлять мехом-насекомым, исследуя мир гигантских деревьев и насекомых.

Stonefly - милая игра в жанре экшн с насекомовидным мехом. о_0
  • Разработчик: Flight School Studio
  • Издатель: MWM Interactive
  • Жанр: Экшен
  • Платформы: ПК, XONE, XSX, PS4, PS5, Switch
  • Дата выхода: лето 2021 г.

Команда Flight School Studio, известная по Creature in the Well, анонсировала свой следующий проект. Это оказался экшн под названием Stonefly, в котором мы будем управлять мехом, сражающимся с насекомыми.

Релиз ждать не придется, потому что он запланирован на лето. Версия для ПК будет продаваться как в Steam, так и в Epic Games Store.

Раскрывая игру, разработчики выпустили первый трейлер и видео, демонстрирующее основной игровой процесс.

В Stonefly мы играем за юную изобретательницу, которая решает вернуть любимого робота своего отца. Действие происходит в мире гигантских деревьев и насекомых. Также сам робот будет напоминать насекомое.

Мы будем наблюдать за происходящим с высоты птичьего полета. Геймплей будет сосредоточен на исследовании и сражении. Ключевую роль будет играть модификация меха через систему крафта, что позволит вам активировать новые способности, полезные как во время сражений, так и при преодолении препятствий. Также будут столкновения с боссами.

Хотя действие игры будет происходить на открытом воздухе, структура игрового процесса Stonefly смоделирована на основе подземелий. Игроки будут сражаться с полчищами врагов и собирать добычу с тел побежденных врагов, которая будет использована для развития меха.

Наконец, стоит упомянуть, что Stonefly уже имеет вкладку в Steam, в которой перечислены системные требования игры. К сожалению, пока раскрыта только минимальная конфигурация.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.