Диван

Выбор дивана — одно из самых важных решений, которые вы можете принять! Подумайте об этом — так много вашей семейной жизни сосредоточено вокруг этого единственного предмета. Расслабляйтесь после работы или в выходные, смотрите телевизор, принимайте друзей и семью, вздремните … все, что происходит на диване! Итак, прежде чем вкладывать деньги в этот ключевой элемент, прочтите наши лучшие советы дизайнеров о том, как выбрать идеальный диван для своего дома. Вы всегда можете заказать угловой диван не выходя из дома.

Обдумайте свой образ жизни
Прежде чем погрузиться в различные стили диванов, подумайте о своем образе жизни и о том, что вам может потребоваться от дивана в повседневной жизни. Если у вас большая семья, лучшим выбором для вас может стать секционное занятие. Если у вас есть домашние животные или дети, возможно, стоит выбрать тканевую обивку, устойчивую к появлению пятен. Если вы думаете о расслаблении и комфорте, вам стоит присмотреться к моделям подвижных диванов, которые откидываются. Приступая к покупкам, помня о нескольких ключевых моментах, вы сэкономите много времени и энергии.

Определите ориентацию дивана.
Еще один элемент, который нужно решить перед покупкой, — это то, как вы планируете сориентировать диван в своем пространстве. Будете ли вы ставить диван у стены или он будет располагаться в центре комнаты, где будет видна его спинка? Если вы ищете секцию, где вы хотите, чтобы угловой элемент был? Знание этих деталей поможет исключить любые варианты, которые не соответствуют вашим требованиям.

Измерьте, затем снова измерьте
Невозможно измерить слишком много раз! На этом этапе процесса может быть сделано множество ошибок, поэтому убедитесь, что вы точно знаете, какой диван может вместить ваше пространство, включая длину, высоту и ширину. Также важно измерить ваши дверные проемы и коридоры, потому что, хотя диван может быть идеального размера для вашей гостиной, он может не пройти через входную дверь или через крошечные места для посадки на лестнице!

Будьте избирательны с типом ткани / кожи для обивки.
Выбор подходящей обивочной ткани или кожи для вашего образа жизни имеет жизненно важное значение. Как уже упоминалось ранее, если у вас есть домашние животные или маленькие дети, разумно выбрать рабочую ткань. Также важно изучить качество обивочной ткани или типа кожи для любого понравившегося дивана, включая коды очистки и рекомендации по уходу.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.