Завтра состоится презентация Dying Light 2.

Techland объявила, что завтра в полдень по тихоокеанскому времени мы сможем увидеть презентацию, посвященную Dying Light 2.

Techland объявила, что завтра в полдень по тихоокеанскому времени состоится презентация, посвященная Dying Light 2. Шоу будет доступно на канале студии Twitch. Короткий тизер, опубликованный вчера, показал место, напоминающее локацию из последнего длинного игрового процесса из игры.

Сообщение, отправленное СМИ, озаглавленное « Бедствие — город в осаде», относится к Харрану (локация из первой игры) и раскрывает более подробную информацию.

«Вам нужно знать так много и так мало времени, но эти ключи не могут попасть в чужие руки. Найдите безопасное место и воспроизведите это сообщение. «Ты наш последний шанс на выживание» — говорится в нем.

Dying Light 2 выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S. На данный момент мы не знаем дату релиза.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.