Обзор прозрачных скинов в CS:GO

Большинство скинов в CS:GO украшают оружие надписями и рисунками, некоторые просто меняют цвет. С их помощью игрок может создавать уникальные образы и подчеркивать свою индивидуальность. В кейсах «КС:ГО» https://cscase.cc/ru/ порой попадаются необычные скины — прозрачные. С их помощью можно увидеть внутреннее устройство оружия.

Особенности прозрачных скинов

X-Ray для М4А4 имитирует рентгеновский снимок. Можно увидеть патроны в магазине, приклад, спусковой механизм. Цветовая гамма скромная — она включает разные оттенки синего и серого. Этот скин понравится тем, кто не любит ярких предметов. X-Ray встречается в двух вариантах — со счетчиком фрагов (очков за убийство врагов) и без него.В первом случае скин стоит дороже.

Pipe Down для МАС-10 отличается необычным дизайном. Его создатель решил пофантазировать на тему того, что может быть внутри пистолета-пулемета. Например, странная длинная красная трубка. Благодаря этому оружие приобретает необычную объемную фактуру. Рукоять черно-серая.

Exposure для UMP-45 совместил в себе идею фантазий и рентгеновского снимка. Создатель скина поместил внутрь кости, часть из которых сломана. Скелет повторяет очертания пистолета-пулемета и создает ощущение, что он действительно поддерживает корпус. Кости — ярко-голубые.

Clear Polymer для Glock-18 выглядит лаконичным. Из прозрачного пластика выполнен магазин и нижняя часть корпуса. Правда, детали не особо заметны. Поэтому такой скин понравится только минималистам. Затвор бежевый, курок голубой, а остальные части пластмассовые.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.