Оффшор

Оффшорное инвестирование, несмотря на его отрывочную репутацию, является законным и эффективным способом инвестирования в компании, которые доступны только за пределами вашей страны.

Оффшорное инвестирование относится к широкому спектру инвестиционных стратегий, в которых используются преимущества, предлагаемые за пределами страны проживания инвестора. Нет недостатка в инвестиционных возможностях, предлагаемых уважаемыми оффшорными компаниями, которые являются надежными с финансовой точки зрения, проверенными временем и, что наиболее важно, законными. Вы всегда можете купить оффшор на Кипре.

В зависимости от вашей ситуации оффшорное инвестирование может предложить вам множество преимуществ, включая налоговые льготы, защиту активов и конфиденциальность. К недостаткам можно отнести усиление контроля со стороны регулирующих органов в глобальном масштабе и высокие затраты, связанные с оффшорными счетами.

Многие страны (известные как налоговые убежища ) предлагают иностранным инвесторам налоговые льготы. Благоприятные налоговые ставки в оффшорной стране предназначены для создания здоровой инвестиционной среды, которая привлекает иностранное богатство. Для крошечной страны с очень ограниченными ресурсами и небольшим населением привлечение инвесторов может резко повысить экономическую активность.

Проще говоря, оффшорные инвестиции происходят, когда оффшорные инвесторы создают корпорацию в другой стране. Корпорация выступает в качестве оболочки для счетов инвесторов, защищая их от более высокого налогового бремени, которое может возникнуть в их родной стране. Поскольку корпорация не занимается местными операциями, с нее взимаются небольшие налоги или они вообще не взимаются. Многие иностранные компании также пользуются статусом освобожденных от налогов, когда они инвестируют в рынки США. Таким образом, осуществление инвестиций через иностранные корпорации может иметь явное преимущество перед инвестированием в индивидуальном порядке. Любой желающий может купить оффшор на Сейшелах.

Защита активов
Оффшорные центры — популярные места для реструктуризации владения активами. Через трасты, фонды или существующую корпорацию можно передавать частную собственность на имущество. Многие люди, обеспокоенные судебными исками, лишением права выкупа кредиторами или взысканием кредиторов по непогашенным долгам, предпочитают передать часть своих активов из своего личного имущества юридическому лицу, которое владеет им за пределами их страны.

Осуществляя эту передачу прав собственности на бумаге, люди больше не подвергаются аресту или другим домашним неприятностям. Если доверительный управляющий является резидентом США, их статус доверительного управляющего позволяет им делать взносы в свой оффшорный траст без подоходного налога. Однако доверитель оффшорного фонда защиты активов по-прежнему будет облагаться налогом на доход траста (доход, полученный от инвестиций в рамках трастовой организации), даже если этот доход не был распределен.

Конфиденциальность
Многие офшорные юрисдикции предлагают дополнительные преимущества законодательства о секретности. Эти страны приняли законы, устанавливающие строгую корпоративную и банковскую конфиденциальность. Нарушение этой конфиденциальности чревато серьезными последствиями для нарушителя. Примером нарушения банковской конфиденциальности является разглашение личных данных клиентов. Раскрытие информации об акционерах является нарушением корпоративной конфиденциальности в некоторых юрисдикциях. Отличная инвестиция — это купить оффшор в Гонконге.

Однако эта секретность не означает, что офшорные инвесторы — преступники, которым есть что скрывать. Также важно отметить, что оффшорные законы разрешают раскрытие личности в явных случаях незаконного оборота наркотиков, отмывания денег или другой незаконной деятельности. Однако с точки зрения крупного инвестора сохранение в секрете такой информации, как личность инвестора, при накоплении акций публичной компании может дать этому инвестору значительные финансовые (и юридические) преимущества. Высокопоставленные инвесторы не любят, чтобы широкая публика знала, в какие акции они инвестируют. Инвесторы-мультимиллионеры не хотят, чтобы кучка рыбок покупала те же акции, на которые они нацелились для покупки акций в больших объемах. На мелкую сошку взвинчивают цены.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.